|
|
ru.linux- RU.LINUX --------------------------------------------------------------------- From : Ruslan Kosolapov 2:5020/400 08 Apr 2003 07:56:03 To : Alexander Ogol Subject : Re: Гpафические оболочки тоpмозят -------------------------------------------------------------------------------- ==[ "Alexander Ogol" <sanyok_nospam@prophysoft.org.ua> : RK>>>> Вау... Сейчас пойду почитаю про mplayer - что ж в нем такого RK>>>> особенного-то, интересно... Hичего не нашел особенного... Чем RK>>>> mplayer лучше хоть кого-то из LightAlloy, Playa, Sasami2k? AD>>> тем, что вышеперечисленное - кривое, RK>> Где оно кривое-то? Кстати, у меня вопрос по mplayer есть. Купил я AO> а вот у меня есть такой же Властелин Колец на 2х компактах. Еще есть 2 AO> саундтрека Гоблинского перевода (mp3-шки лежат). Я его смотрел так: AO> mplayer -audiofile 1.mp3 1.avi (например) Как мне это сделать с помощью AO> этих перечисленных виндовых средств? Или таки есть возможность? Можно так. Только я не помню как - винды у меня давно нету. AO> Да, я таки слукавил, это не все - пришлось использовать еще -delay, так AO> как звук не совпадал по времени. А с этим у вышеперечисленных AO> проигрывателей как? Про это не знаю. Понимаешь, обыкновенный человек хочет просто воткнуть компакт, и посмотреть его. А набирать что-то с клавиатуры ему неохота. Вот тут винда как раз лучшее решение. Поэтому довольно много софта под винды не обладают набором функций, который естественен для линуховых программ. Потому что тем, кто пользуется виндой, этих функций обычно не нужно. -- ==[ RK. --- ifmail v.2.15dev5 * Origin: PleskRU (2:5020/400) Вернуться к списку тем, сортированных по: возрастание даты уменьшение даты тема автор
Архивное /ru.linux/659923135620.html, оценка из 5, голосов 10
|