|
|
ru.linux- RU.LINUX --------------------------------------------------------------------- From : Alexander Ogol 2:5020/400 07 Apr 2003 20:00:08 To : Ruslan Kosolapov Subject : Re: Гpафические оболочки тоpмозят --------------------------------------------------------------------------------
>>>>> "RK" == Ruslan Kosolapov writes:
RK> ==[ "Andrew Dolgov" <Andrew.Dolgov@f1022.n5030.z2.fidonet.org> :
RK>>> Вау... Сейчас пойду почитаю про mplayer - что ж в нем такого
RK>>> особенного-то, интересно... Hичего не нашел особенного... Чем mplayer
RK>>> лучше хоть кого-то из LightAlloy, Playa, Sasami2k?
AD>> тем, что вышеперечисленное - кривое,
RK> Где оно кривое-то? Кстати, у меня вопрос по mplayer есть. Купил я
а вот у меня есть такой же Властелин Колец на 2х компактах. Еще есть 2
саундтрека Гоблинского перевода (mp3-шки лежат). Я его смотрел так:
mplayer -audiofile 1.mp3 1.avi (например)
Как мне это сделать с помощью этих перечисленных виндовых средств? Или таки
есть возможность?
Да, я таки слукавил, это не все - пришлось использовать еще -delay, так как
звук не совпадал по времени. А с этим у вышеперечисленных проигрывателей как?
--
Sincerely yours, Alexander Ogol, happy GNU/Linux user.
--- ifmail v.2.15dev5
* Origin: ProphySoft (2:5020/400)
Вернуться к списку тем, сортированных по: возрастание даты уменьшение даты тема автор
Архивное /ru.linux/133598e422cd2.html, оценка из 5, голосов 10
|