|
|
ru.linux- RU.LINUX --------------------------------------------------------------------- From : Vasya Kruglov 2:5020/1587.444 09 Apr 2003 01:51:45 To : Alexander Ogol Subject : Гpафические оболочки тоpмозят -------------------------------------------------------------------------------- Пон Апp 07 2003 20:00, Alexander Ogol -> Ruslan Kosolapov: RK>>>> mplayer лучше хоть кого-то из LightAlloy, Playa, Sasami2k? AD>>> тем, что вышеперечисленное - кривое, RK>> Где оно кривое-то? Кстати, у меня вопрос по mplayer есть. Купил RK>> я AO> а вот у меня есть такой же Властелин Колец на 2х компактах. Еще есть 2 AO> саундтрека Гоблинского перевода (mp3-шки лежат). Я его смотрел так: AO> mplayer -audiofile 1.mp3 1.avi (например) AO> Как мне это сделать с помощью этих перечисленных виндовых средств? Или AO> таки есть возможность? С помощью вышеперечисленных - не знаю. Hо разве не помогут стандартный Media Player и Winamp? Или даже два медиаплейера - один крутит видео, другой звку. P.S. Да, ставить фильм на паузу будет неудобно. Мяу! Я не утверждаю, что вышенаписанное соответствует действительности. Vasya Kruglov AKA zpt. zpt(at)rambler.ru --- GoldED+/386 1.1.1.2 * Origin: Hастоящему индейцу завсегда везде ништяк! (2:5020/1587.444) Вернуться к списку тем, сортированных по: возрастание даты уменьшение даты тема автор
Архивное /ru.linux/193923e937d02.html, оценка из 5, голосов 10
|