|
|
ru.linux- RU.LINUX --------------------------------------------------------------------- From : Alexander Shabanov 2:5006/24.4 12 Apr 2003 22:10:56 To : Ian Dichkovsky Subject : Re: Гpафические обо -------------------------------------------------------------------------------- >>>>> "ID" == Ian Dichkovsky writes: AS>> >> Как решается проблема? Если надо логи, могу запостить. LO>>> Логи покажи. Год уже не видел, что mplayer чего-то не играет или LO>>> играет не так, как мне хочется. AS>> А ты смотрел на нем "Властелин колец 2"? У меня такая же проблема AS>> :(( Похоже этот фильм закодирован кодеком XVID а его исходники у меня AS>> не скомпилировались :(( Так шо, что делать ума не приложу... ID> А это http://ffmpeg.sourceforge.net/ не пробовал ? Hет, попробую....А он же вроде по умолчанию включен в mplayer? -- Я жду ответа...(с)В.Цой e-mail: smoky@fromru.com С уважением, http: smoky.fromru.com Александр Шабанов aka Smoky --- Gnus v5.8.8/XEmacs 21.4 - "Portable Code" * Origin: I don't need that shit... (2:5006/24.4) Вернуться к списку тем, сортированных по: возрастание даты уменьшение даты тема автор
Архивное /ru.linux/275200000096.html, оценка из 5, голосов 10
|