|
|
ru.linux- RU.LINUX --------------------------------------------------------------------- From : Alex Korchmar 2:5020/400 31 Oct 2005 12:14:39 To : Ruslan Kosolapov Subject : Re: Дык на чём остановиться? -------------------------------------------------------------------------------- Ruslan Kosolapov <rk@plesk.ru> wrote: EC>>> хотя, если человек ЗHАЕТ ворд - то почему бы и нет... AK>> наоборот - если человек _знает_ tex/latex - то почему бы и нет. RK> Ты не совсем прав. Изучить LaTeX само по себе имеет смысл, то есть RK> это можно сделать попутно с курсовой. Хуже от этого не будет. знаешь, я вот попытался, но обнаружил что геморрой не окупается. А поскольку "само по себе" оно даже для меня смысла не имеет (не говоря уже о тех, кто не специализируется на разведении тамагочей) - то и забил. А курсовые в свое время ляпал, кстати, в ворде. Причем первый из них - в !for windows. Т.е. достаточно нетривиальной софтине, нифига не похожей на нынешний. Hо по ней была книжка в магазине и на дискетах, и она не требовала геморройной "русификации". (впрочем, я вообще сомневаюсь в существовании на тот момент работоспособной на моих машинках версии latex) > Alex --- ifmail v.2.15dev5.3 * Origin: Demos online service (2:5020/400) Вернуться к списку тем, сортированных по: возрастание даты уменьшение даты тема автор
Архивное /ru.linux/657769a56aa3.html, оценка из 5, голосов 10
|