|
|
ru.linux- RU.LINUX --------------------------------------------------------------------- From : Eugeny Chernetcki 2:5020/1042.67 14 Oct 2005 18:37:02 To : Uriy Kirillov Subject : Re: Дык на чём остановиться? --------------------------------------------------------------------------------
RK>>> HИ ОДИH из них не пользуется кассетным плейером.
ZK>> Hо в магазинах лежат горы кассет. Hе думаю, что лежат просто так:)
ZK>> Восьмидюймовые дискеты же не лежат:)
UK> Дык идет распродажа остатков...
ZK>> Чтобы прямо с конвертом в дисковод пихать. Или еще лучше -
ZK>> пластмассовый корпус как у магнитооптических дисков и трехдюймовых
ZK>> дискет.
UK> А это как бы было - каддишники для сд; и будет - какой-то из блюрейных
UK> форматов дисков.
у двд-рам вроде как кадди был обязателен
--
Windows: where you want to go today? e.chernetcki
Linux: where you want to go tomorrow? на gmail.com
BSD: are you guys coming or what?
--- slrn/0.9.8.1-asp (FreeBSD)
* Origin: FreeBSD 5.4-STABLE i386 (2:5020/1042.67)
Вернуться к списку тем, сортированных по: возрастание даты уменьшение даты тема автор
Архивное /ru.linux/45949d596415.html, оценка из 5, голосов 10
|