|
|
ru.linux- RU.LINUX --------------------------------------------------------------------- From : Zahar Kiselev 2:5030/382.1 13 Oct 2004 23:51:48 To : Ilya Pinaeff Subject : Re: терминалы? --------------------------------------------------------------------------------
IP> Citrix
ZK>> Обсуждение вопросов лицензирования я думаю можно
ZK>> опустить и ограничиться технической стороной.
Существуют ли где-нибудь HOWTO или FAQ по настройке _виндов_ на совместную
работу с линуксовыми терминальными клиентами. Сходил на ltsp.ru - так там только
настройка линуксовой части написана, которую я и так более менее знаю так как
делал бездисковые машины для своего кластера(даже ПЗУ для карточек сам
программатором прошивал:).
А вот про то, в какую позу надо поставить винды чтобы они стали более-менее
полноценной многопользовательской системой и позволяли подключения с линуксов -
нигде описание найти не могу.
Zahar(@spbdept.rbc.ru) Остров Большой Березовый: http://birch-island.spb.ru
--- Msged/LNX 6.1.1
* Origin: N:60.17'54" E:28.39'40" (2:5030/382.1)
Вернуться к списку тем, сортированных по: возрастание даты уменьшение даты тема автор
Архивное /ru.linux/3288416d551c.html, оценка из 5, голосов 10
|