|
|
ru.linux- RU.LINUX --------------------------------------------------------------------- From : Gennady Terehov 2:5020/400 14 Oct 2004 09:36:00 To : Zahar Kiselev Subject : Re: терминалы? -------------------------------------------------------------------------------- >>>>> "ZK" == Zahar Kiselev wrote: [skip] ZK> А вот про то, в какую позу надо поставить винды чтобы они стали более-менее ZK> полноценной многопользовательской системой и позволяли подключения с ZK> линуксов - нигде описание найти не могу. :) -- Геннадий Отправлено через сервер Форумы@mail.ru - http://talk.mail.ru --- ifmail v.2.15dev5.3 * Origin: A poorly-installed InterNetNews site (2:5020/400) Вернуться к списку тем, сортированных по: возрастание даты уменьшение даты тема автор
Архивное /ru.linux/1043417578b83.html, оценка из 5, голосов 10
|