Главная страница


ru.linux

 
 - RU.LINUX ---------------------------------------------------------------------
 From : slava kozyrev                        2:5004/53      15 Oct 2004  12:09:56
 To : Victor Wagner
 Subject : Re: терминалы?
 -------------------------------------------------------------------------------- 
 
 You wrote to Zahar Kiselev on Wed, 13 Oct 2004 22:07:35 +0700:
 
  VW> Hесколько лет назад, т.е. году в 2000 был уже ICA Client 6.0, который
  VW> умел 16-битный цвет. И, кстати, клиент всегда раздавали бесплатно с
  VW> сайта citrix. Естестверно, без исходников.
 
 кстати, а кто-нибудь может прокоментировать следующую ситуацию:
 имеем новел-сервер, клиенты к нему ходят через ферму Citrix Metaframe, т.е.
 задачи запускаются на одном из фермы в зависимости от логин-скрипта, клиенту
 фактически пересылается копия экрана. Берем ICA-клиента для линуха, пробуем
 explorer - вроде всё ок, логин-скрипт вроде отработал, диски смапированы как
 надо, пробуем задачу - валится, начинаем разбираться, вставляем отладку -
 нет правильных переменных окружения, логон-скрипт отработан криво, мапировки
 дисков нет. Под вынь и дос клиентом всё ок. Кривой клиент или метафрайм? Я
 глубоко не копал и почему-то считал, что они пересылают только копию экрана
 (как winview) и решение как бы клиенто-независимое.
  Да и рули у него чего-то не похожие на собратьев (по крайней мере могли бы
 сделать двойников один в один).
 
 With best regards, Slava Kozyrev.
 --- ifmail v.2.15.lk7.b7
  * Origin: Dionis-Lite (2:5004/53.4@fidonet)
 
 

Вернуться к списку тем, сортированных по: возрастание даты  уменьшение даты  тема  автор 

 Тема:    Автор:    Дата:  
 терминалы?   Zahar Kiselev   13 Oct 2004 14:07:02 
 Re: терминалы?   Victor Wagner   13 Oct 2004 16:11:54 
 Re: терминалы?   Artem Chuprina   13 Oct 2004 17:24:19 
 Re: терминалы?   Zahar Kiselev   13 Oct 2004 19:04:12 
 Re: терминалы?   Victor Wagner   13 Oct 2004 21:26:59 
 Re: терминалы?   Serge   14 Oct 2004 07:45:49 
 Re: терминалы?   Victor Wagner   14 Oct 2004 09:29:54 
 Re: терминалы?   Ilya Pinaeff   14 Oct 2004 15:02:57 
 Re: терминалы?   Michael Tatarinov   14 Oct 2004 15:29:58 
 Re: терминалы?   Ilya Pinaeff   15 Oct 2004 10:38:17 
 Re: терминалы?   Ilya Pinaeff   13 Oct 2004 22:09:34 
 Re: терминалы?   Zahar Kiselev   13 Oct 2004 23:51:48 
 Re: терминалы?   Victor Wagner   14 Oct 2004 09:32:25 
 Re: терминалы?   slava kozyrev   15 Oct 2004 12:46:41 
 Re: терминалы?   Gennady Terehov   14 Oct 2004 09:36:00 
 Re: терминалы?   Ilya Pinaeff   14 Oct 2004 14:36:50 
 Re: терминалы?   Andrew Dolgov   14 Oct 2004 17:44:12 
 Re: терминалы?   Zahar Kiselev   13 Oct 2004 20:57:22 
 Re: терминалы?   Victor Wagner   13 Oct 2004 23:07:35 
 Re: терминалы?   slava kozyrev   15 Oct 2004 12:09:56 
 Re: терминалы?   slava kozyrev   15 Oct 2004 15:40:08 
 Re: терминалы?   Ilya Pinaeff   15 Oct 2004 13:46:09 
 Re: терминалы?   Igor Nikolaev   14 Oct 2004 17:29:10 
Архивное /ru.linux/1212617b11b29.html, оценка 2 из 5, голосов 10
Яндекс.Метрика
Valid HTML 4.01 Transitional