Главная страница


ru.linux

 
 - RU.LINUX ---------------------------------------------------------------------
 From : Zahar Kiselev                        2:5030/382.1   13 Oct 2004  14:07:02
 To : All
 Subject : терминалы?
 -------------------------------------------------------------------------------- 
 
 
 Если для работы на линуксовом сервере использу/тся бездисковые терминалы - то
 как лучше организовать возможность переписать на сервер какой-нибудь файл с
 дискетки или сидирома - не заставлять же каждый раз пользователя бегать к
 серверу? И тот же самый вопрос в случае виндового сервера...
 Если в первом случае у меня хоть идеи есть:), то с виндами понятия не имею как
 это сделать и вообще возможно ли это... Когда-то экспериментировал с
 citrix-клиентом, но там подобная возможность не упоминалась...
 Zahar(@spbdept.rbc.ru) Остров Большой Березовый: http://birch-island.spb.ru
 
 --- Msged/LNX 6.1.1
  * Origin: N:60.17'54" E:28.39'40" (2:5030/382.1)
 
 

Вернуться к списку тем, сортированных по: возрастание даты  уменьшение даты  тема  автор 

 Тема:    Автор:    Дата:  
 терминалы?   Zahar Kiselev   13 Oct 2004 14:07:02 
 Re: терминалы?   Victor Wagner   13 Oct 2004 16:11:54 
 Re: терминалы?   Artem Chuprina   13 Oct 2004 17:24:19 
 Re: терминалы?   Zahar Kiselev   13 Oct 2004 19:04:12 
 Re: терминалы?   Victor Wagner   13 Oct 2004 21:26:59 
 Re: терминалы?   Serge   14 Oct 2004 07:45:49 
 Re: терминалы?   Victor Wagner   14 Oct 2004 09:29:54 
 Re: терминалы?   Ilya Pinaeff   14 Oct 2004 15:02:57 
 Re: терминалы?   Michael Tatarinov   14 Oct 2004 15:29:58 
 Re: терминалы?   Ilya Pinaeff   15 Oct 2004 10:38:17 
 Re: терминалы?   Ilya Pinaeff   13 Oct 2004 22:09:34 
 Re: терминалы?   Zahar Kiselev   13 Oct 2004 23:51:48 
 Re: терминалы?   Victor Wagner   14 Oct 2004 09:32:25 
 Re: терминалы?   slava kozyrev   15 Oct 2004 12:46:41 
 Re: терминалы?   Gennady Terehov   14 Oct 2004 09:36:00 
 Re: терминалы?   Ilya Pinaeff   14 Oct 2004 14:36:50 
 Re: терминалы?   Andrew Dolgov   14 Oct 2004 17:44:12 
 Re: терминалы?   Zahar Kiselev   13 Oct 2004 20:57:22 
 Re: терминалы?   Victor Wagner   13 Oct 2004 23:07:35 
 Re: терминалы?   slava kozyrev   15 Oct 2004 12:09:56 
 Re: терминалы?   slava kozyrev   15 Oct 2004 15:40:08 
 Re: терминалы?   Ilya Pinaeff   15 Oct 2004 13:46:09 
 Re: терминалы?   Igor Nikolaev   14 Oct 2004 17:29:10 
Архивное /ru.linux/3288416d37a3.html, оценка 2 из 5, голосов 10
Яндекс.Метрика
Valid HTML 4.01 Transitional