|
|
ru.linux- RU.LINUX --------------------------------------------------------------------- From : Zahar Kiselev 2:5030/382.1 13 Oct 2004 14:07:02 To : All Subject : терминалы? -------------------------------------------------------------------------------- Если для работы на линуксовом сервере использу/тся бездисковые терминалы - то как лучше организовать возможность переписать на сервер какой-нибудь файл с дискетки или сидирома - не заставлять же каждый раз пользователя бегать к серверу? И тот же самый вопрос в случае виндового сервера... Если в первом случае у меня хоть идеи есть:), то с виндами понятия не имею как это сделать и вообще возможно ли это... Когда-то экспериментировал с citrix-клиентом, но там подобная возможность не упоминалась... Zahar(@spbdept.rbc.ru) Остров Большой Березовый: http://birch-island.spb.ru --- Msged/LNX 6.1.1 * Origin: N:60.17'54" E:28.39'40" (2:5030/382.1) Вернуться к списку тем, сортированных по: возрастание даты уменьшение даты тема автор
Архивное /ru.linux/3288416d37a3.html, оценка из 5, голосов 10
|