Главная страница


ru.linux

 
 - RU.LINUX ---------------------------------------------------------------------
 From : Zahar Kiselev                        2:5030/382.1   09 Oct 2004  20:41:58
 To : Sergey_Afonin
 Subject : Re: неисполняемый стэк в 2.4 ?
 -------------------------------------------------------------------------------- 
 
 
 Oct 09 13:55 04, Sergey_Afonin wrote to Nick Gazaloff:
 
  >>> исходники были сильно меньше - я там когда-то разобрался и нашел эту 
  >>> "дырку",
  >>> а потом нашел в сети и патч. Теперь интересуюсь про 2.4
  >> Без патчей все ветки позволяют. Hа x86, конечно.
  S> Хм. А как ? Что-то я нигде не видел соответствующих настроек...
 
 А я вообще не понимаю, зачем в дистрибутивном ядре сделана возможность
 исполняемого стэка. Это разве вообще каким-нибудь софтом(не хакерским)
 используется?
 
 Zahar(@spbdept.rbc.ru) Остров Большой Березовый: http://birch-island.spb.ru
 
 --- Msged/LNX 6.1.1
  * Origin: N:60.17'54" E:28.39'40" (2:5030/382.1)
 
 

Вернуться к списку тем, сортированных по: возрастание даты  уменьшение даты  тема  автор 

 Тема:    Автор:    Дата:  
 неисполняемый стэк в 2.4 ?   Zahar Kiselev   09 Oct 2004 02:46:36 
 Re: неисполняемый стэк в 2.4 ?   Nick Gazaloff   09 Oct 2004 05:11:39 
 Re: неисполняемый стэк в 2.4 ?   Sergey_Afonin   09 Oct 2004 13:55:07 
 Re: неисполняемый стэк в 2.4 ?   Nick Gazaloff   09 Oct 2004 21:03:42 
 Re: неисполняемый стэк в 2.4 ?   Sergey_Afonin   09 Oct 2004 22:51:14 
 Re: неисполняемый стэк в 2.4 ?   Zahar Kiselev   10 Oct 2004 06:11:10 
 Re: неисполняемый стэк в 2.4 ?   Zahar Kiselev   09 Oct 2004 20:41:58 
 Re: неисполняемый стэк в 2.4 ?   Slava Astashonok   09 Oct 2004 22:56:48 
 Re: неисполняемый стэк в 2.4 ?   Max Krasilnikov   09 Oct 2004 23:43:53 
 Re: неисполняемый стэк в 2.4 ?   Slava Astashonok   09 Oct 2004 23:57:39 
 Re: неисполняемый стэк в 2.4 ?   Max Krasilnikov   10 Oct 2004 00:08:36 
 Re: неисполняемый стэк в 2.4 ?   Zahar Kiselev   10 Oct 2004 01:56:12 
 Re: неисполняемый стэк в 2.4 ?   Slava Astashonok   10 Oct 2004 10:39:22 
 Re: неисполняемый стэк в 2.4 ?   Nick Gazaloff   10 Oct 2004 17:12:30 
 Re: неисполняемый стэк в 2.4 ?   Slava Astashonok   11 Oct 2004 01:57:11 
 Re: неисполняемый стэк в 2.4 ?   Nick Gazaloff   11 Oct 2004 09:15:57 
 Re: неисполняемый стэк в 2.4 ?   Slava Astashonok   11 Oct 2004 09:27:52 
 Re: неисполняемый стэк в 2.4 ?   Nick Gazaloff   11 Oct 2004 09:33:43 
 Re: неисполняемый стэк в 2.4 ?   Slava Astashonok   11 Oct 2004 09:43:40 
 Re: неисполняемый стэк в 2.4 ?   Nick Gazaloff   11 Oct 2004 10:15:16 
 Re: неисполняемый стэк в 2.4 ?   Slava Astashonok   11 Oct 2004 11:05:29 
 Re: неисполняемый стэк в 2.4 ?   Nick Gazaloff   11 Oct 2004 11:18:25 
 Re: неисполняемый стэк в 2.4 ?   Slava Astashonok   11 Oct 2004 11:29:50 
 Re: неисполняемый стэк в 2.4 ?   Sergey Kudriavtsev   12 Oct 2004 15:41:28 
 Re: неисполняемый стэк в 2.4 ?   Slava Astashonok   11 Oct 2004 13:15:34 
 Re: неисполняемый стэк в 2.4 ?   Sergey Kudriavtsev   12 Oct 2004 15:56:59 
 Re: неисполняемый стэк в 2.4 ?   Sergey Kudriavtsev   12 Oct 2004 15:35:46 
 Re: неисполняемый стэк в 2.4 ?   Nick Gazaloff   13 Oct 2004 14:42:50 
 Re: неисполняемый стэк в 2.4 ?   Sergey Kudriavtsev   13 Oct 2004 19:53:13 
 Re: неисполняемый стэк в 2.4 ?   Zahar Kiselev   12 Oct 2004 19:23:38 
 Re: неисполняемый стэк в 2.4 ?   Nick Gazaloff   12 Oct 2004 23:36:14 
 Re: неисполняемый стэк в 2.4 ?   Zahar Kiselev   13 Oct 2004 02:33:28 
 Re: неисполняемый стэк в 2.4 ?   Nick Gazaloff   13 Oct 2004 11:59:08 
 Re: неисполняемый стэк в 2.4 ?   Zahar Kiselev   13 Oct 2004 14:15:14 
 Re: неисполняемый стэк в 2.4 ?   Nick Gazaloff   13 Oct 2004 23:07:35 
 Re: неисполняемый стэк в 2.4 ?   Zahar Kiselev   14 Oct 2004 00:29:08 
 Re: неисполняемый стэк в 2.4 ?   Roman Belenov   14 Oct 2004 11:40:48 
 Re: неисполняемый стэк в 2.4 ?   Sergey Kudriavtsev   15 Oct 2004 22:58:33 
 Re: неисполняемый стэк в 2.4 ?   Slava Astashonok   14 Oct 2004 10:16:11 
 Re: неисполняемый стэк в 2.4 ?   Sergey Kudriavtsev   15 Oct 2004 22:56:43 
 Re: неисполняемый стэк в 2.4 ?   Sergey Mudry   13 Oct 2004 23:16:54 
 Re: неисполняемый стэк в 2.4 ?   Zahar Kiselev   14 Oct 2004 00:59:28 
 Re: неисполняемый стэк в 2.4 ?   Sergey Mudry   14 Oct 2004 23:47:30 
 Re: неисполняемый стэк в 2.4 ?   Kirill Frolov   15 Oct 2004 00:26:31 
 Re: неисполняемый стэк в 2.4 ?   Zahar Kiselev   13 Oct 2004 21:46:46 
 Re: неисполняемый стэк в 2.4 ?   Sergey Kudriavtsev   15 Oct 2004 22:57:32 
 Re: неисполняемый стэк в 2.4 ?   Slava Astashonok   16 Oct 2004 14:07:35 
 Re: неисполняемый стэк в 2.4 ?   Sergey Kudriavtsev   13 Oct 2004 19:56:25 
 Re: неисполняемый стэк в 2.4 ?   Nick Gazaloff   15 Oct 2004 14:49:59 
 Re: =?koi8-r?B?zsXJ09DPzM7Rxc3ZyiDT1NzLINcgMi40ID8=?=   Unrau Alexander   15 Oct 2004 17:35:19 
 Re: неисполняемый стэк в 2.4 ?   Alexei Takaseev   10 Oct 2004 13:15:41 
 Re: неисполняемый стэк в 2.4 ?   Sergey_Afonin   09 Oct 2004 13:55:07 
 Re: неисполняемый стэк в 2.4 ?   Max Krasilnikov   09 Oct 2004 23:45:57 
Архивное /ru.linux/3288416849a4.html, оценка 2 из 5, голосов 10
Яндекс.Метрика
Valid HTML 4.01 Transitional