|
|
ru.linux- RU.LINUX --------------------------------------------------------------------- From : Zahar Kiselev 2:5030/382.1 09 Oct 2004 20:41:58 To : Sergey_Afonin Subject : Re: неисполняемый стэк в 2.4 ? --------------------------------------------------------------------------------
Oct 09 13:55 04, Sergey_Afonin wrote to Nick Gazaloff:
>>> исходники были сильно меньше - я там когда-то разобрался и нашел эту
>>> "дырку",
>>> а потом нашел в сети и патч. Теперь интересуюсь про 2.4
>> Без патчей все ветки позволяют. Hа x86, конечно.
S> Хм. А как ? Что-то я нигде не видел соответствующих настроек...
А я вообще не понимаю, зачем в дистрибутивном ядре сделана возможность
исполняемого стэка. Это разве вообще каким-нибудь софтом(не хакерским)
используется?
Zahar(@spbdept.rbc.ru) Остров Большой Березовый: http://birch-island.spb.ru
--- Msged/LNX 6.1.1
* Origin: N:60.17'54" E:28.39'40" (2:5030/382.1)
Вернуться к списку тем, сортированных по: возрастание даты уменьшение даты тема автор
Архивное /ru.linux/3288416849a4.html, оценка из 5, голосов 10
|