|
|
ru.linux- RU.LINUX --------------------------------------------------------------------- From : Dmitry Rodin <sysop5410@rambler.ru> 02 Nov 2002 23:36:21 To : Nikita Melnikov Subject : Re: KDE 2.2 vs GNome 1.4 -------------------------------------------------------------------------------- Nikita Melnikov <Nikita_Melnikov@p128.f956.n5030.z2.fidonet.org> wrote: EB>>>> Очень удивляюсь чем он более функционален. Сравнить хотя бы EB>>>> панели задач. VB>>> и что покажет такое сравнение? EB>> Что гномовская слабовата ;) В KDE все действия можно делать мышкой: EB>> добавление и удаление иконок, перемещение панелей, размеры и т.д., а в EB>> гноме - через конфигурирование в диалогах. И все равно такой гибкости EB>> не добьешься. Иконка садится не на то место, где хочется и EB>> заколебешься ее двигать туда, куда надо бы. NM> У-у-у, виндузятник, иди в виндах крысой вози. Здесь дело надо делать, а не NM> рукой водить. Угу... Рулит afterstep или windowmaker. Причем обкоцанный на предмет всяких менюшек с иконками, которые по умолчанию пускаются в автозагрузке. Вместо них оттуда грузится xterm . VB>>> Что вообще такое эта "функциональность"? Кто-нибудь задумывался? EB>> Удобство пользования и очевидность действий для человека не читавшего EB>> документацию по оному ГУИ. NM> Читать уметь все-таки надо. Вот так и появляются люди, которые не знают ни своего дела, ни своих инструментов... Пока, \Dmitry --- tin/pre-1.4-19990216 ("Styrofoam") (UNIX) (Linux/2.2.20 (i586)) * Origin: Узел связи Fido: 2:5020/5410 (095)541-5490 (2:5020/5410.0) Вернуться к списку тем, сортированных по: возрастание даты уменьшение даты тема автор
Архивное /ru.linux/273800000848.html, оценка из 5, голосов 10
|