|
|
ru.linux- RU.LINUX --------------------------------------------------------------------- From : Eugeny Balakhonov 2:5020/1641.50 03 Nov 2002 01:09:51 To : Nikita Melnikov Subject : KDE 2.2 vs GNome 1.4 -------------------------------------------------------------------------------- Saturday November 02 2002 19:49, Nikita Melnikov wrote to Eugeny Balakhonov: NM> 29 окт 02 09:41, you wrote to Vladimir Bormotov: EB>>>> Очень удивляюсь чем он более функционален. Сравнить хотя бы EB>>>> панели задач. VB>>> и что покажет такое сравнение? EB>> Что гномовская слабовата ;) В KDE все действия можно делать EB>> мышкой: добавление и удаление иконок, перемещение панелей, EB>> размеры и т.д., а в гноме - через конфигурирование в диалогах. И EB>> все равно такой гибкости не добьешься. Иконка садится не на то EB>> место, где хочется и заколебешься ее двигать туда, куда надо бы. NM> У-у-у, виндузятник, иди в виндах крысой вози. Здесь дело надо делать, NM> а не рукой водить. Ага, засучив рукава по клавишам лупить. Вот и не прошло получаса, как я панель настроил! :) Делом, однако, занимался! Best regards, Eugeny E-mail: c0ff75@mail.ru ICQ: 5456961 --- GoldED+ 1.1.4.5 (WinNT 5.1.2600-Service_Pack_1 i686) * Origin: Один мегабайт хорошо, а 16 - лучше! (2:5020/1641.50) Вернуться к списку тем, сортированных по: возрастание даты уменьшение даты тема автор
Архивное /ru.linux/256433dc43f4f.html, оценка из 5, голосов 10
|