|
|
ru.linux- RU.LINUX --------------------------------------------------------------------- From : Victor Wagner 2:5020/400 10 Feb 2003 10:35:56 To : Gennady Terehov Subject : Re: GeenTool Linux -------------------------------------------------------------------------------- Gennady Terehov <115zkill@komifree.ru> wrote: GT> Я тоже не понимаю нафига пакеты распаковывать чем-то отличным от пакетного GT> менеджера? В нормальных условиях эксплуатации дистрибутива? По-моему если на Вот допустим у меня есть система, в которой этого пакетного менеджера нет. Solaris, скажем. И надо вкрутить туда софтину. Первое место, куда я пойду за исходниками софтины, обнаружив ее отстутствие на родном пакетом сайте (или заранее зная, что она собрана не так, как мне хочется) - ftp.debian.org. -- Мертвые спаму не имут --- ifmail v.2.15dev5 * Origin: Free Net of Leninsky,45 (2:5020/400) Вернуться к списку тем, сортированных по: возрастание даты уменьшение даты тема автор
Архивное /ru.linux/151788421ca28.html, оценка из 5, голосов 10
|