|
|
ru.linux- RU.LINUX --------------------------------------------------------------------- From : Wladimir Mutel 2:464/36 04 May 2001 14:14:07 To : Yarick Rastrigin Subject : Re: Nautilus Gnome-1.4 -------------------------------------------------------------------------------- Yarick Rastrigin <Yarick.Rastrigin@f17.n5025.z2.fidonet.org> wrote: > Жуть... Гхм... Русские хакеры - это что-то... Вместо чтения доки/исходников > они смело лезут в бинаря. Может, эта... Посмотреть, где ассертится, > подумать, почему ассертится (хинт: GdkFont/GdkFontSet, исходники gtk+), > потом - как в GTK+ подсунуть ему Default Font вместо Default FontSet'а > (домашнее задание : понять разницу между) (хинт: ~/.gtkrc , > /usr/etc/gtk/gtkrc.ru (или где он там у вас лежит (может, кста, и в > /etc/gtk/gtkrc.ru :-))) , поставить ему нормальный шрифт и посмотреть на > это что-то. Hо мой тебе совет - не смотри. Hе стоит он того. Кстати, как заставить наутилус рисовать русские буквы вместо вопросительных знаков ??? gtkrc.ru правил, не помогает. Если выключить сглаживание, русские буквы появляются в главном окне с файлами, но в сайдбаре закладки остаются с вопросами. Спасите ? --- ifmail v.2.14.os-p7 * Origin: ISD (2:464/36@fidonet) Вернуться к списку тем, сортированных по: возрастание даты уменьшение даты тема автор
Архивное /ru.linux/1419543833681.html, оценка из 5, голосов 10
|