|
|
ru.linux- RU.LINUX --------------------------------------------------------------------- From : Kostya Altuhov 2:5030/181 05 May 2001 12:56:44 To : Wladimir Mutel Subject : Nautilus Gnome-1.4 -------------------------------------------------------------------------------- 04 May 01 14:14, to Yarick Rastrigin wrote Wladimir Mutel: WM> Кстати, как заставить наутилус рисовать русские буквы вместо WM> вопросительных знаков ??? gtkrc.ru правил, не помогает. Я вот не понимаю, откуда у вас проблемы с этим наутилусом? Я себе поставил ximian-1.4 на обычный redhat-7.0, все сразу стало по-русски, никаких вопросиков. И работает, кстати, довольно безглючно. Уже неделю под ним сижу, мне пока нравится (наутилус запущен все время). WM> Если выключить сглаживание, русские буквы появляются в главном окне WM> с файлами, но в сайдбаре закладки остаются с вопросами. Спасите ? Шрифт в меню "Hастройки" выбрать пробовал (при включенном сглаживании)? Kostya --- * Origin: We'll have to wait till yesterday is here (2:5030/181) Вернуться к списку тем, сортированных по: возрастание даты уменьшение даты тема автор
Архивное /ru.linux/133803af3fa03.html, оценка из 5, голосов 10
|