Главная страница


ru.linux

 
 - RU.LINUX ---------------------------------------------------------------------
 From : Kostya Altuhov                       2:5030/181     05 May 2001  12:56:44
 To : Wladimir Mutel
 Subject : Nautilus  Gnome-1.4
 -------------------------------------------------------------------------------- 
 
 
 04 May 01 14:14, to Yarick Rastrigin wrote Wladimir Mutel:
 
  WM>     Кстати, как заставить наутилус рисовать русские буквы вместо
  WM>     вопросительных знаков ??? gtkrc.ru правил, не помогает.
 
 Я вот не понимаю, откуда у вас проблемы с этим наутилусом?
 Я себе поставил ximian-1.4 на обычный redhat-7.0, все сразу стало по-русски,
 никаких вопросиков. И работает, кстати, довольно безглючно. Уже неделю под ним
 сижу, мне пока нравится (наутилус запущен все время).
 
  WM>  Если выключить сглаживание, русские буквы появляются в главном окне
  WM> с файлами, но в сайдбаре закладки остаются с вопросами. Спасите ?
 
 Шрифт в меню "Hастройки" выбрать пробовал (при включенном сглаживании)?
 
 Kostya
 
 ---
  * Origin: We'll have to wait till yesterday is here (2:5030/181)
 
 

Вернуться к списку тем, сортированных по: возрастание даты  уменьшение даты  тема  автор 

 Тема:    Автор:    Дата:  
 Re: Nautilus Gnome-1.4   Yarick Rastrigin   30 Apr 2001 12:59:52 
 Re: Nautilus Gnome-1.4   Wladimir Mutel   04 May 2001 14:09:12 
 Re: Nautilus Gnome-1.4   Wladimir Mutel   04 May 2001 14:14:07 
 Nautilus Gnome-1.4   Kostya Altuhov   05 May 2001 12:56:44 
 Re: Nautilus Gnome-1.4   Wladimir Mutel   05 May 2001 15:34:30 
Архивное /ru.linux/133803af3fa03.html, оценка 1 из 5, голосов 10
Яндекс.Метрика
Valid HTML 4.01 Transitional