|
|
ru.linux- RU.LINUX --------------------------------------------------------------------- From : Alexey Morozov 2:5020/400 04 Sep 2001 14:50:06 To : Alexander Babanov Subject : Re: Выбор дистрибутива -------------------------------------------------------------------------------- Alexander Babanov <Alexander.Babanov@p69.f1609.n5020.z2.fidonet.org> wrote: AM>> Ой, не пугайте меня. Правильные Win32 чудненько автоматизируются, AM>> только шум стоит. Подсистема Windows Scripting Host называется. И, что AM>> характерно, выбор языков очень даже неплохой. Hе надо хаять то, что не AM>> знаешь, натурально. AB> keyword: "правильные" ;) Объявить "нет правильного софта кроме (а), (б) и AB> частично (в)" - не метод, хочется настраивать все единообразно: либо единой AB> гуевиной, либо текстовым редактором/утилитами/Perl/etc. Hу и рулите перлом. Хотя, пожалуй, у какого-нить VB средства общения с COM-объектами слегка помощнее будут. А так - рулите, на здоровье. Каждый сам творец своего собственного счастья. А вообще, конечно, это все злостный оффтопик. AM>> И это, что у Вас в письме такое? Меня терминал уже задрал пищать и AM>> прокручиваться. AB> А ХЗ, у тебя же пищит ;) Однако, лет пять .sig жил без проблем. Пару лет AB> назад пришли инетчики, которые сами-то To: нормально прописать не могут, AB> кодировки Хех-хех. Я fido7.ru.linux уже, наверное, шестой год читаю :-). И все время, что характерно, через news гейтвей :-). И в счастливое царство fido меня, почему-то, не тянет :-) Так что... И эта, чего у меня не так с кодировкой или To: ? :-) AB> мусорят и все с одного адреса пишут, и заявили, что де у них AB> пропорциональные шрифты. Теперь, вот, терминалы пищащие какие-то... ХЗ оно и AB> в Африке ХЗ =$) А че тут говорить. Бнопня какая-то в сигнатуре, вот и пищит. Hе можете без выпендрежа, а лдЯм страдать :-). --- ifmail v.2.15dev5 * Origin: Demos online service (2:5020/400) Вернуться к списку тем, сортированных по: возрастание даты уменьшение даты тема автор
Архивное /ru.linux/11749d3a8c078.html, оценка из 5, голосов 10
|