|
|
ru.cisco- RU.CISCO --------------------------------------------------------------------- From : Gamerov Timur 2:5020/400 06 Feb 2003 12:44:29 To : All Subject : телефон в FXS -------------------------------------------------------------------------------- Hello, >----------------------------------------------------------- воткнул дисковый телефон в FXS (1750 и 2FXS), и после первого дзинь звонок сбрасывается, т.е. если во время первого дзинь трубку не взять то звонок потерян. китайские аппараты кнопочные так не делают. Куда копать ? >----------------------------------------------------------- -- Best regards, Gamerov Timur __ | \| _ __\ O _\O |/ / \ | /O Отправлено через сервер Форумы@mail.ru - http://talk.mail.ru --- ifmail v.2.15dev5 * Origin: Talk.Mail.Ru (2:5020/400) Вернуться к списку тем, сортированных по: возрастание даты уменьшение даты тема автор
Архивное /ru.cisco/437588ab01b9.html, оценка из 5, голосов 10
|