|
|
ru.cisco- RU.CISCO --------------------------------------------------------------------- From : Alexey G Misurenko 2:5020/400 06 Feb 2003 20:02:52 To : Timur Gamerov Subject : Re: телефон в FXS --------------------------------------------------------------------------------
Timur Gamerov wrote:
> Hello Slawa Olhovchenkov,
>
>>-----------------------------------------------------------
>
> Thursday, February 6, 2003, 12:53:42 PM, you wrote:
>
> GT> воткнул дисковый телефон в FXS (1750 и 2FXS),
> GT> и после первого дзинь звонок сбрасывается,
> SO> impedance?
> не помогает.
>
> если катушку звонка открутить, то не сбрасывает
>
>
Попропуте ring frequency сменить с 50Hz на 25Hz
Может Ваш телефон ring в 50Hz считает, что по линии
к нему 220 подали :)
--
WBR, Alexey G Misurenko ( MAG-RIPE | MMAGG-RIPN )
CTO of Caravan ISP http://www.caravan.ru
Phone: +7 095 3632252 Cell: +7 903 7450163
--- ifmail v.2.15dev5
* Origin: ISP Caravan (2:5020/400)
Вернуться к списку тем, сортированных по: возрастание даты уменьшение даты тема автор
Архивное /ru.cisco/10433eb129410.html, оценка из 5, голосов 10
|