Главная страница


ru.cisco

 
 - RU.CISCO ---------------------------------------------------------------------
 From : Timur Gamerov                        2:5020/400     06 Feb 2003  19:47:38
 To : Slawa Olhovchenkov
 Subject : Re: телефон в FXS
 -------------------------------------------------------------------------------- 
 
 Hello Slawa Olhovchenkov,
 
 >-----------------------------------------------------------
 
 Thursday, February 6, 2003, 12:53:42 PM, you wrote:
 
 GT> воткнул дисковый телефон в FXS (1750 и 2FXS),
 GT> и после первого дзинь звонок сбрасывается,
 SO> impedance?
 
 не помогает.
 
 если катушку звонка открутить, то не сбрасывает
 >-----------------------------------------------------------
 
 -- 
 Best regards,
 Timur Gamerov
 
          __ |     \| 
 _ __\ O    _\O     |/
  /   \       |    /O 
 ---------------------
 Отправлено через сервер Форумы@mail.ru - http://talk.mail.ru
 --- ifmail v.2.15dev5
  * Origin: Talk.Mail.Ru (2:5020/400)
 
 

Вернуться к списку тем, сортированных по: возрастание даты  уменьшение даты  тема  автор 

 Тема:    Автор:    Дата:  
 телефон в FXS   Gamerov Timur   06 Feb 2003 12:44:29 
 телефон в FXS   Slawa Olhovchenkov   06 Feb 2003 13:53:42 
 Re: телефон в FXS   Timur Gamerov   06 Feb 2003 19:47:38 
 Re: телефон в FXS   Alexey G Misurenko   06 Feb 2003 20:02:52 
Архивное /ru.cisco/437529e43271.html, оценка 2 из 5, голосов 10
Яндекс.Метрика
Valid HTML 4.01 Transitional