|
|
ru.cisco- RU.CISCO --------------------------------------------------------------------- From : Timur Gamerov 2:5020/400 06 Feb 2003 19:47:38 To : Slawa Olhovchenkov Subject : Re: телефон в FXS -------------------------------------------------------------------------------- Hello Slawa Olhovchenkov, >----------------------------------------------------------- Thursday, February 6, 2003, 12:53:42 PM, you wrote: GT> воткнул дисковый телефон в FXS (1750 и 2FXS), GT> и после первого дзинь звонок сбрасывается, SO> impedance? не помогает. если катушку звонка открутить, то не сбрасывает >----------------------------------------------------------- -- Best regards, Timur Gamerov __ | \| _ __\ O _\O |/ / \ | /O --------------------- Отправлено через сервер Форумы@mail.ru - http://talk.mail.ru --- ifmail v.2.15dev5 * Origin: Talk.Mail.Ru (2:5020/400) Вернуться к списку тем, сортированных по: возрастание даты уменьшение даты тема автор
Архивное /ru.cisco/437529e43271.html, оценка из 5, голосов 10
|