Главная страница


ru.cisco

 
 - RU.CISCO ---------------------------------------------------------------------
 From : Slawa Olhovchenkov                   2:5030/500     06 Feb 2003  13:53:42
 To : Gamerov Timur
 Subject : телефон в FXS
 -------------------------------------------------------------------------------- 
 
 
 06 Feb 03, Gamerov Timur writes to All:
 
  GT> воткнул дисковый телефон в FXS (1750 и 2FXS),
  GT> и после первого дзинь звонок сбрасывается,
  GT> т.е. если во время первого дзинь трубку не взять
  GT> то звонок потерян. китайские аппараты кнопочные
  GT> так не делают.
 
  GT> Куда копать ?
 
 impedance?
 
 ... Да освятится имя твое и pасшиpение твое, Господи...
 --- GoldED+/BSD 1.1.5
  * Origin:  (2:5030/500)
 
 

Вернуться к списку тем, сортированных по: возрастание даты  уменьшение даты  тема  автор 

 Тема:    Автор:    Дата:  
 телефон в FXS   Gamerov Timur   06 Feb 2003 12:44:29 
 телефон в FXS   Slawa Olhovchenkov   06 Feb 2003 13:53:42 
 Re: телефон в FXS   Timur Gamerov   06 Feb 2003 19:47:38 
 Re: телефон в FXS   Alexey G Misurenko   06 Feb 2003 20:02:52 
Архивное /ru.cisco/22213e423127.html, оценка 3 из 5, голосов 10
Яндекс.Метрика
Valid HTML 4.01 Transitional