|
|
ru.cisco- RU.CISCO --------------------------------------------------------------------- From : Slawa Olhovchenkov 2:5030/500 06 Feb 2003 13:53:42 To : Gamerov Timur Subject : телефон в FXS -------------------------------------------------------------------------------- 06 Feb 03, Gamerov Timur writes to All: GT> воткнул дисковый телефон в FXS (1750 и 2FXS), GT> и после первого дзинь звонок сбрасывается, GT> т.е. если во время первого дзинь трубку не взять GT> то звонок потерян. китайские аппараты кнопочные GT> так не делают. GT> Куда копать ? impedance? ... Да освятится имя твое и pасшиpение твое, Господи... --- GoldED+/BSD 1.1.5 * Origin: (2:5030/500) Вернуться к списку тем, сортированных по: возрастание даты уменьшение даты тема автор
Архивное /ru.cisco/22213e423127.html, оценка из 5, голосов 10
|