|
|
ru.cisco- RU.CISCO --------------------------------------------------------------------- From : Alexey Vissarionov 2:5020/545 07 Sep 2007 12:55:12 To : Alexey Lukatsky Subject : Cisco VPN client -------------------------------------------------------------------------------- 07 Sep 07 11:10, Alexey Lukatsky -> Slawa Olhovchenkov: SO>> Э, я же написал. Отсутсвие лицензии не является само по себе SO>> преступлением или нарушением. Hи по УК ни по ГК. За мягкое место SO>> берут за незаконную препринимательскую деятельность (т.е. когда SO>> бабло берут, определение предпринимательской деятельности прямо в SO>> преамбуле ГК). AL> Зато это преступление по КоАП. Преступления - в УК. В КоАП - правонарушения. А в использовании хрензнаетчего (любой алгоритм, не прошедший сертификацию, является хрензнаетчем, после прохождения оной становясь сертифицированным средством) состава административного правонарушения просто нет. -- Alexey V. Vissarionov aka Gremlin from Kremlin gremlin ПРИ gremlin ТЧК ru; +vii-cmiii-ccxxix-lxxix-xlii ... Бывают такие горбатые, что сами любую могилу исправят --- /bin/vi * Origin: http://openwall.com/Owl/ru/ (2:5020/545) Вернуться к списку тем, сортированных по: возрастание даты уменьшение даты тема автор
Архивное /ru.cisco/229446e11395.html, оценка из 5, голосов 10
|