|
|
ru.cisco- RU.CISCO --------------------------------------------------------------------- From : Valery Lutoshkin 2:5005/77 04 Sep 2007 19:34:32 To : Slawa Olhovchenkov Subject : Cisco VPN client --------------------------------------------------------------------------------
04 Sep 2007 12:56, Slawa Olhovchenkov wrote to Alexey Lukatsky:
AO>>> Если внедpенцам нужен удаленный доступ на площадку заказчика для
AO>>> выполнения части pабот по договоpу, то это тpебует лицензиpования?
AL>> Увы... Это услуга вашей от заказчика к внедренцу. Т.е. лицензия нужна.
AL>> Хотя если внедренцы поставят свое оборудование, то не нужна. Hо если
AL>> работы временные и не длительные, то я думаю, заморачиваться с лицензией
AL>> не стоит.
SO> Услуга -- это когда бало платят.
SO> А когда не платят -- услуги нету.
Эта тема всплывает с завидной периодичностью, я смотрю.
Когда бабло платят - это "возмездная услуга". Само же понятие "услуга" в
законодательстве к ее оплате не привязано.
Hедаром новая версия закона о связи специально во многих местах правилась
относительно старой именно в области введения термина "возмездные услуги"
вместо "услуги" просто.
Bye, Valery
--- GoldED+/W32 1.1.5-040321
* Origin: Star Seed (2:5005/77)
Вернуться к списку тем, сортированных по: возрастание даты уменьшение даты тема автор
Архивное /ru.cisco/187246dd512e.html, оценка из 5, голосов 10
|