|
|
ru.cisco- RU.CISCO --------------------------------------------------------------------- From : Slawa Olhovchenkov 2:5030/500 07 Sep 2007 11:17:26 To : Alexey Lukatsky Subject : Cisco VPN client -------------------------------------------------------------------------------- 07 Sep 07, Alexey Lukatsky writes to Slawa Olhovchenkov: SO>> Э, я же написал. Отсутсвие лицензии не является само по себе SO>> преступлением или нарушением. Hи по УК ни по ГК. За мягкое место берут SO>> за незаконную препринимательскую деятельность (т.е. когда бабло берут, SO>> определение предпринимательской деятельности прямо в преамбуле ГК). AL> Зато это преступление по КоАП. Формулировочку, формулировочку. У меня есть подрзрение что там есть тонкости :) AL>>> 2. Почему предоставление VPN - деятельность без договора? Я AL>>> предоставляю AL>>> сервис, ты соглашаешься его использовать. Вступаем в договорные AL>>> отношения. О простой письменной форме договора опять же нигде речь AL>>> нет. Обычная оферта ;-) SO>> А если определение оферты из ГК достать? :) AL> А тут все просто. Hе, сначала определение оферты из ГК. ... В раю намного мягче климат, но лучше общество в аду. --- GoldED+/BSD 1.1.5 * Origin: (2:5030/500) Вернуться к списку тем, сортированных по: возрастание даты уменьшение даты тема автор
Архивное /ru.cisco/222146e0fb67.html, оценка из 5, голосов 10
|