|
|
su.dbms- SU.DBMS ---------------------------------------------------------------------- From : Nik Sestrin 2:5020/400 24 Nov 2001 19:13:17 To : Vladimir Pavlikov Subject : Re: MS Access -> ??? -------------------------------------------------------------------------------- "Vladimir Pavlikov" <pvv@soil.msu.ru> wrote in message > Hе, ну уж на что я ничего не знаю про Офис, но после установки > его давным-давно (97-го) никакого MSDE я не видел. А Абсцесс > таки был - версия типа "профессиональная" :) Тогда не было "профессиональных", были только для "чайников" :) -- Nik Sestrin --- ifmail v.2.15dev5 * Origin: Sinor-NMTS (2:5020/400) Вернуться к списку тем, сортированных по: возрастание даты уменьшение даты тема автор
Архивное /su.dbms/916337cb657f.html, оценка из 5, голосов 10
|