|
|
su.dbms- SU.DBMS ---------------------------------------------------------------------- From : Tolik Tentser 2:5020/400 21 Nov 2001 20:00:41 To : Vladimir Pavlikov Subject : Re: MS Access -> ??? -------------------------------------------------------------------------------- Hi, Vladimir Pavlikov! В чреве акулы, пойманной Tue, 20 Nov 2001 16:43:07 +0000 (UTC), дети капитана Гранта нашли письмо на тему 'Re: MS Access -> ???': >> Сэр не в курсе, что есть версия MSSQL на пяток пользователей, >> поставляемая прямо с MS Office ? (MSDE). И Access с ней работает как с >> родной (даже есть специальный тип проекта). > >Сэр не в курсе, что некоторые без "этого" обходятся? :) Сыр в курсе. Однако считаю нужным напомнить благородному дону, что ответ был на обвинения в пиратстве, каковое настоящему сэру отнбдь не к фэйсу. Bye ... Тенцер А.Л. tolik@katren.nsk.ru ICQ 15925834 --- ifmail v.2.15dev5 * Origin: AO Katren (2:5020/400) Вернуться к списку тем, сортированных по: возрастание даты уменьшение даты тема автор
Архивное /su.dbms/20803adf5195.html, оценка из 5, голосов 10
|