|
|
su.dbms- SU.DBMS ---------------------------------------------------------------------- From : Yuri Kislitski 2:5036/8.5 20 Nov 2001 23:15:32 To : Gennady Subject : MS Access -> ??? -------------------------------------------------------------------------------- 20 Nov 29 13:05, Gennady wrote to Alexander Mikhailian: G> Т.е. от MySQL до последнего оракела. А в общем случае здесь толком G> сказать нечего. Все же, вопрос стоял более конкретно, нежели: - "а какая БД лучше?" Hапомню, в качестве базового критерия была обозначена конвертируемость существующей базы в формате Access. Hасколько я понимаю, названные MySQL and Oracle, по этому критерию однозначно пролетают. G> Да, вопрос покупки\лицензирования нефришного софта, опять же, G> хотя в пределах родины слонов дело это пока что обстоит оригинально. Стоимость тоже имеет значение. Hо, возможность конвертирования - на первом месте. Есть ли тут вообще выбор или - только MS SQL? Yuri --- GoldED/386 2.50+ * Origin: No Origin (2:5036/8.5) Вернуться к списку тем, сортированных по: возрастание даты уменьшение даты тема автор
Архивное /su.dbms/23013bfad863.html, оценка из 5, голосов 10
|