|
|
spb.pvt.black.log- SPB.PVT.BLACK.LOG ------------------------------------------------------------ From : Kostya Trojanovisch 2:5030/172.224 23 Aug 2002 01:54:06 To : All Subject : Где Защита Прав Потребителей ???? -------------------------------------------------------------------------------- Господа ! Вот один человек по имени Serg Musin пишет : >Покупаешь закон о защите прав потребителя и пишешь претензию: > ТОгда-то тогда-то был сдан в ремонт .... Так как это товар длительного >пользования требую предоставления мне на время ремонта аналогичного девайса. >Звонить или просто ходить - бесполезно, а вот правильно написанная бумажка >разительно меняет отношение :) А вот если даже правильно написанная бумажка есть -а твой обидчик скажет - " а пошел ты на ........ " ведь Закон то Законом - а ведь защиту его надо осуществлять самому - через СУД Господа и только !!! Общество Защиты Прав Потребителей ( ОЗПП ) - это не государственная организация а общественная :) А вот с судом - то не все так просто ! Своих денег надо дать 10 % от суммы иска Вперед !!! ( а мож и больше ) А за независимую экспертизу кто платить будет - Пушкин ????? И вот прикинув сколько ты должен уплатить вперед и сколько должен побегать по разным инстанциям - ты задумываешься : " А стоит ли игра свеч ?" Может ли мне ответить - реально тот человек, кто довел свое дело до ОЗПП а потом до суда и поимел после этого не моральное, а МАТЕРИАЛЬОЕ УДОВЛЕТВОРЕИЕ ???? Константин Троянович --- F.I.P.S./32 v1.0r W95/NT [M] * Origin: ДЕЛЬКАКОД - HАВСЕГДА !!!!!!!!!!!!! (2:5030/172.224) Вернуться к списку тем, сортированных по: возрастание даты уменьшение даты тема автор
Архивное /spb.pvt.black.log/45533d655d7e.html, оценка из 5, голосов 10
|