|
|
spb.pvt.black.log- SPB.PVT.BLACK.LOG ------------------------------------------------------------ From : Michael Grigorjew 2:5030/1441.33 27 Aug 2002 08:39:50 To : Kostya Trojanovisch Subject : Где Защита Прав Потребителей ???? -------------------------------------------------------------------------------- Пят 23 Авг 2002 01:54, Смотрю и неверю своим глазам: Kostya Trojanovisch пишет к All: KT> Вот один человек по имени Serg Musin пишет : >> Покупаешь закон о защите прав потребителя и пишешь претензию: >> ТОгда-то тогда-то был сдан в ремонт .... Так как это товар >> длительного пользования требую предоставления мне на время ремонта >> аналогичного девайса. Звонить или просто ходить - бесполезно, а вот >> правильно написанная бумажка разительно меняет отношение :) KT> А вот если даже правильно написанная бумажка есть -а твой обидчик KT> скажет - " а пошел ты на ........ " ведь Закон то Законом - а ведь KT> защиту его надо осуществлять самому - через СУД Господа и только KT> !!! Общество Защиты Прав Потребителей ( ОЗПП ) - это не KT> государственная организация а общественная :) А вот с судом - то не Какая разница какая это организация? Существует Закон и если продавец оказался откровенной жопой, то будет задрочен или этим законом, или другой структурой, в том числе и налоговой, и исполнительными органами госвласти... все же ведь друг друга знают - иногда друг друга просят ;) S.K.F. - Fantasy (Phatnek Remix), upload in my mind --- [starik] #mp3fn @ DALnet * Origin: Это была наша последняя надежда на мир... (С)Babylo (2:5030/1441.33) Вернуться к списку тем, сортированных по: возрастание даты уменьшение даты тема автор
Архивное /spb.pvt.black.log/177943d6b0382.html, оценка из 5, голосов 10
|