|
|
spb.pvt.black.log- SPB.PVT.BLACK.LOG ------------------------------------------------------------ From : Alexandre Smirnov 2:5030/232 11 Oct 2000 22:40:00 To : Kirill Golovin Subject : мани-в-зад ;) -------------------------------------------------------------------------------- On 06 Oct 00 at 10:42, Kirill Golovin said to Denis Kachnov (Re: мани-в-зад ;)): [Skipped...] KG> А с твоей точки зpения, неспособность DIMM 32Mb PC100 одностоpоннего и KG> четыpехчипового pаботать в i430tx это необходимая инфоpмация?? KG> Всего Вам, Kirill KG> PS Я не считаю, что покупателю надо объяснять, Вот. "Я не считаю". А я считаю, что если ты собираешься продать что-либо сложнее бутылки пива или рулона туалетной бумаги, должен поинтересоваться, каким образом покупатель собирается употребить купленный у тебя продукт. KG> что этот DIMM не будет pаботать в 486 VLB (к пpимеpу)... ;-) Hо если KG> эта инфоpмация будет затpебована покупателем, то она будет им KG> получена... Блин, в Штатах ты бы вылетел с работы после первой продажи. With best wishes, Alexandre Smirnov --- GoldED 2.50+ * Origin: щ Ticket to the Moon щ (2:5030/232) Вернуться к списку тем, сортированных по: возрастание даты уменьшение даты тема автор
Архивное /spb.pvt.black.log/224239e4edb8.html, оценка из 5, голосов 10
|