|
|
ru.unix- RU.UNIX ---------------------------------------------------------------------- From : Alex Korchmar 2:5020/400 07 Dec 2001 18:43:57 To : Serge Matveev Subject : Re: avi -> mpeg -------------------------------------------------------------------------------- Serge Matveev <Serge.Matveev@f182.n5030.z2.fidonet.org> wrote: SM>>> услышать? Да, mozilla помедленне будет, хотя _эту_ проблему я SM>>> решил AK>> помедленнее, попрожорливей, стартует долго до безобразия. SM> "Стартует долго" и "попрожорлевей" это не совсем так. Hапоминаю, SM> что IE у тебя "стартует" вместе с системой. Встаьвь запуск mozilla а причем тут IE? Спрашивалось, почему я до сих пор пользуюсь NN4. SM> относятся) я привык смотреть w3m, а если я полез в инет, то не прочь SM> подождать секунд 5-7 на старт программы (по-моему, не дольше, хотя у меня инет прибит гвоздиком к рабочему месту, и лазить куда-либо мне приходится черезмерно часто. А на багастые сайты я хожу во время нерабочее. SM> посмотрел - все "телодвижения" заключаются в --enable-crypto при сборке, попробуем, давно я ее не апдейтил > Alex --- ifmail v.2.15dev5 * Origin: Demos online service (2:5020/400) Вернуться к списку тем, сортированных по: возрастание даты уменьшение даты тема автор
Архивное /ru.unix/6577a5e7e57d.html, оценка из 5, голосов 10
|