|
|
ru.unix- RU.UNIX ---------------------------------------------------------------------- From : Mykola A. Nickishov 2:5020/400 09 Dec 2001 22:32:43 To : Igor Sysoev Subject : Re: avi -> mpeg -------------------------------------------------------------------------------- Igor Sysoev <is@rambler-co.ru> writes: > У меня стоит Mozilla 0.9.1. Боже, какой же тормоз. 0.9.6 быстрее ? > Её я запускаю только в самых исключительных случаях. Тачка - P3-550. > IE 5.x-6.x на виндовых тачках сотрудников по сравнению с моей мазиллой летают. > Мозилла же работает по ощущениям, как IE4 в NT у меня под VMWare. Игорь, а ты ее пересобирал без дебага? Или бинарник качал с их сайта? Если второе, тады ясненько... :) -- /me @ home ICQ #83060237 MAN-UANIC --- ifmail v.2.15dev5 * Origin: mn.com.ua (2:5020/400) Вернуться к списку тем, сортированных по: возрастание даты уменьшение даты тема автор
Архивное /ru.unix/3359aeaf5a28.html, оценка из 5, голосов 10
|