|
|
ru.unix- RU.UNIX ---------------------------------------------------------------------- From : Igor Sysoev 2:5020/400 10 Dec 2001 18:42:27 To : "Mykola A. Nickishov" Subject : Re: avi -> mpeg -------------------------------------------------------------------------------- Mykola A. Nickishov <mn@mn.com.ua> wrote: >> У меня стоит Mozilla 0.9.1. Боже, какой же тормоз. 0.9.6 быстрее ? >> Её я запускаю только в самых исключительных случаях. Тачка - P3-550. >> IE 5.x-6.x на виндовых тачках сотрудников по сравнению с моей мазиллой >> летают. Мозилла же работает по ощущениям, как IE4 в NT у меня под VMWare. > > Игорь, а ты ее пересобирал без дебага? Или бинарник качал с их сайта? > Если второе, тады ясненько... :) Я собирал её из FreeBSD'ового порта. Для configure там стоит --disable-debug. Этого достаточно ? Или там ещё что-то есть ? -- Игорь Сысоев --- ifmail v.2.15dev5 * Origin: Rambler Office news site (2:5020/400) Вернуться к списку тем, сортированных по: возрастание даты уменьшение даты тема автор
Архивное /ru.unix/16596bd0ce552.html, оценка из 5, голосов 10
|