|
|
ru.perl- RU.PERL ---------------------------------------------------------------------- From : alexander smishlajev 2:5100/14.8 05 Jan 2001 10:35:40 To : Igor Kaminskiy Subject : WinNT4SP6 + perl + Tk = @игня со шрифтами. -------------------------------------------------------------------------------- thursday january 04 2001, Igor Kaminskiy writes to All: >> Имеем : >> WinNT4SP6 rus. >> >> Заместо русских буковок в меню - зюковки. кодировка экранных шрифтов (которые по умолчанию используются для прорисовки т.н. "системных" меню) определяется системной локалью. чтобы сделать ее русской, нужно в control panel - regional settings выставить "russian" и включить внизу галку "set as system default". IK> Жмем пипкой мышки на 1250 и меняем 1250.nls на 1251.nls . ой, мама! это где такому учют??! тебе свою нтишку не жалко? ей же больно! желаю здравствовать, alex. --- GoldED 3.0.1 * Origin: я вас любил... еще, быть может? (FidoNet 2:5100/14.8) Вернуться к списку тем, сортированных по: возрастание даты уменьшение даты тема автор
Архивное /ru.perl/224353a559587.html, оценка из 5, голосов 10
|