Главная страница


ru.perl

 
 - RU.PERL ----------------------------------------------------------------------
 From : alexander smishlajev                 2:5100/14.8    05 Jan 2001  10:35:40
 To : Igor Kaminskiy
 Subject : WinNT4SP6 + perl + Tk = @игня со шрифтами.
 -------------------------------------------------------------------------------- 
 
 
 thursday january 04 2001, Igor Kaminskiy writes to All:
 
  >> Имеем :
  >> WinNT4SP6 rus.
  >>
  >> Заместо русских буковок в меню - зюковки.
 
 кодировка экранных шрифтов (которые по умолчанию используются для прорисовки
 т.н. "системных" меню) определяется системной локалью.  чтобы сделать ее
 русской, нужно в control panel - regional settings выставить "russian" и
 включить внизу галку "set as system default".
 
  IK> Жмем пипкой мышки на 1250 и меняем 1250.nls на 1251.nls .
 
 ой, мама!  это где такому учют??!  тебе свою нтишку не жалко?  ей же больно!
 
 желаю здравствовать,
 alex.
 
 --- GoldED 3.0.1
  * Origin: я вас любил... еще, быть может? (FidoNet 2:5100/14.8)
 
 

Вернуться к списку тем, сортированных по: возрастание даты  уменьшение даты  тема  автор 

 Тема:    Автор:    Дата:  
 WinNT4SP6 + perl + Tk = @игня со шрифтами.   Alexander Nikolnikov   04 Jan 2001 15:31:56 
 Re: WinNT4SP6 + perl + Tk = @игня со шрифтами.   Igor Kaminskiy   04 Jan 2001 20:31:58 
 WinNT4SP6 + perl + Tk = @игня со шрифтами.   alexander smishlajev   05 Jan 2001 10:35:40 
Архивное /ru.perl/224353a559587.html, оценка 1 из 5, голосов 10
Яндекс.Метрика
Valid HTML 4.01 Transitional