Главная страница


ru.perl

 
 - RU.PERL ----------------------------------------------------------------------
 From : Alexander Nikolnikov                 2:5020/400     04 Jan 2001  15:31:56
 To : All
 Subject : WinNT4SP6 + perl + Tk = @игня со шрифтами.
 -------------------------------------------------------------------------------- 
 
 
 
   Привет !
 
 Вот случилось :(
 Имеем :
  WinNT4SP6 rus.
  perl 5.00503.
  perl-Tk-800.022.
 
 Заместо русских буковок в меню - зюковки.
 Если указать -font - то везде :((
 В Win98 и Win2000 полный порядок.
 Как это исправить в NT4 ?
 Возможно это и не perl или Tk виноват,
 но у меня нет достаточного опыта
 "дрессировки" NT.
 
 --
 Саша
 --- ifmail v.2.15dev5
  * Origin: GU CB Chelyabinsk (2:5020/400)
 
 

Вернуться к списку тем, сортированных по: возрастание даты  уменьшение даты  тема  автор 

 Тема:    Автор:    Дата:  
 WinNT4SP6 + perl + Tk = @игня со шрифтами.   Alexander Nikolnikov   04 Jan 2001 15:31:56 
 Re: WinNT4SP6 + perl + Tk = @игня со шрифтами.   Igor Kaminskiy   04 Jan 2001 20:31:58 
 WinNT4SP6 + perl + Tk = @игня со шрифтами.   alexander smishlajev   05 Jan 2001 10:35:40 
Архивное /ru.perl/1132111771a89.html, оценка 3 из 5, голосов 10
Яндекс.Метрика
Valid HTML 4.01 Transitional