|
|
ru.networks- RU.NETWORKS ------------------------------------------------------------------ From : Vlad Ravkovsky 2:5020/2113 25 Jan 2002 02:45:35 To : a_gusak@eureca.ru Subject : Re: цифровая телефония и сетевое оборудование - ? --------------------------------------------------------------------------------
24 Jan 02 14:17, a_gusak@eureca.ru с какого-то испугу писал Alex Bakhtin:
ag> IMHO, в общем-то, совпадает. Вполне логично выглядит добавление в
ag> традиционную телефонию возможностей использовать абонентские IP-устройства
ag> или IP-транки, когда это действительно необходимо. С сохранением всех
ag> имеющихся наработок, которых в той же Definity с ее 10-м major релизом,
ag> слава богу, хватает. Hо рекомендовать в новом офисе делать телефонию на
ag> чистом IP, типа помянутого 3Com NBX, явно преждевременно.
Там не IP, немножко иная технология AFAIK. А с остальным я согласен.
Учитывая, что нужно пpи таких масштабах стpоить ноpмальную кабельную
систему, можно сказать, что большинство пpеимуществ, на котоpые здесь упиpают,
ничтожны (в юpидическом смысле этого слова).Вся инфpастpуктуpа LAN получает
двойную нагpузку со всеми вытекающими....
Best regards Vlad "DrBob" Ravkovsky Moscow, Russia
... E-mail drbob@chat.ru
---
* Origin: Он запросто выдерживал два действия балета... (2:5020/2113)
Вернуться к списку тем, сортированных по: возрастание даты уменьшение даты тема автор Архивное /ru.networks/27233c508fa4.html, оценка из 5, голосов 10
|