|
|
ru.nethack- RU.NETHACK ------------------------------------------------------------------- From : Andrey Sergeew 2:5020/996.777 23 Sep 2002 22:39:09 To : Dmitry Radishev Subject : Re: опpеделить наличие компьютеpа в сети -------------------------------------------------------------------------------- 23 Sep 02 19:02, you wrote to me: DR>>> Хм. То есть, на каждые 2-3 пользовательских компьютера DR>>> приходится по одному "юникс серверу" с тремя-четырьмя сетевухами DR>>> унутрях, и развесистой таблицей маршрутизации. Я продолжаю DR>>> балдеть от быстроты и дешевизны "софтвеерных" решений. AS>> хм... ну это я предложил вариант для т.н. рядовых пользователей, DR> Йоу, то есть пользователь, прикрытый личным файрволлом, стоящим на DR> выделенной под него отдельной юникс-машине - это _рядовой_ DR> пользователь? ага, рядовой пользователь, которому нужна "невидимость" в сети. DR> В таком случае пользователи, висящие на managed switch - DR> хреновые пользователи, на просто свитче - отстойные пользователи, на нет, я не говорил так. Просто если человеку нужна защита - ему проще поставить или выделенный комп или настроить фаервол на существующем. Это будет дешевле 'managed switch' (который афаир не меньше сотки баксов стоит)... DR> хабе - бомжи, на коаксиале - деклассированные элементы? :) Хех, сразу вспоминается одноименная песенка Гр.Об.'а =) DR> Я таки настойчиво продолжаю балдеть от простоты и дешевизны :-) угу =) Все зависит от цели... Virtually yourz, Svg7 --- free(your->mind)... powered by freebsd and 220v * Origin: so stay connected, expect the unexpected (c) Dog ea (2:5020/996.777) Вернуться к списку тем, сортированных по: возрастание даты уменьшение даты тема автор
Архивное /ru.nethack/280373d8f6063.html, оценка из 5, голосов 10
|