|
|
ru.nethack- RU.NETHACK ------------------------------------------------------------------- From : Dmitry Radishev 2:5015/42 23 Sep 2002 19:02:58 To : Andrey Sergeew Subject : опpеделить наличие компьютеpа в сети -------------------------------------------------------------------------------- Sunday September 22 2002 21:16, Andrey Sergeew wrote to Dmitry Radishev: DR>> Хм. То есть, на каждые 2-3 пользовательских компьютера DR>> приходится по одному "юникс серверу" с тремя-четырьмя сетевухами DR>> унутрях, и развесистой таблицей маршрутизации. Я продолжаю DR>> балдеть от быстроты и дешевизны "софтвеерных" решений. AS> хм... ну это я предложил вариант для т.н. рядовых пользователей, Йоу, то есть пользователь, прикрытый личным файрволлом, стоящим на выделенной под него отдельной юникс-машине - это _рядовой_ пользователь? В таком случае пользователи, висящие на managed switch - хреновые пользователи, на просто свитче - отстойные пользователи, на хабе - бомжи, на коаксиале - деклассированные элементы? Я таки настойчиво продолжаю балдеть от простоты и дешевизны :-) AS> для более продвинутых людей наличие на компьютере линуха очевидно. И его тоже до кучи - выделенным файрволлом :-) AS> Да и не говорил я что надо защитить _всех_ пользователей, речь шла AS> об одном, конкретном. ...конкретном, но очень рядовом пользователе :-) Я понял :-) All the best //DiBR [TEAM ВСЕ МАСТДАЙ] [шестая базовая] [http://dibr.nnov.ru] --- [LPT] LaMerZ PrOfeSsIoNaL TeaM /member/ * Origin: FCC rules! (2:5015/42) Вернуться к списку тем, сортированных по: возрастание даты уменьшение даты тема автор
Архивное /ru.nethack/18153d8f74d1.html, оценка из 5, голосов 10
|