Главная страница


ru.nethack

 
 - RU.NETHACK -------------------------------------------------------------------
 From : Fedor Kudryashev                     2:5020/4001.72 24 Sep 2002  13:48:38
 To : Dmitry Radishev
 Subject : опpеделить наличие компьютеpа в сети
 -------------------------------------------------------------------------------- 
 
 23 Sep 02 19:02, you wrote to Andrey Sergeew:
 
  AS>> хм... ну это я предложил вариант для т.н. рядовых пользователей,
 
  DR>  Йоу, то есть пользователь, прикрытый личным файрволлом, стоящим на
  DR> выделенной под него отдельной юникс-машине - это _рядовой_
  DR> пользователь? В таком случае пользователи, висящие на managed switch -
  DR> хреновые пользователи, на просто свитче - отстойные пользователи, на
  DR> хабе - бомжи, на коаксиале - деклассированные элементы?
 
 Hу можно все звания сдвигать относительно степени защищенности в зависимости от 
 степени паранойи "рядового" пользователя. 8-)
 
 ( Интересно - на что же похож файерволл _лейтенантского_ или _генерального_
 пользователя 8-))) )
 
 Fedor
 
 --- GoldEd d2.50+
  * Origin: -= MIPT Station =- (2:5020/4001.72)
 
 

Вернуться к списку тем, сортированных по: возрастание даты  уменьшение даты  тема  автор 

 Тема:    Автор:    Дата:  
 опpеделить наличие компьютеpа в сети   Dmitry Radishev   23 Sep 2002 19:02:58 
 Re: опpеделить наличие компьютеpа в сети   Andrey Sergeew   23 Sep 2002 22:39:09 
 опpеделить наличие компьютеpа в сети   Fedor Kudryashev   24 Sep 2002 13:48:38 
Архивное /ru.nethack/277423d906df8.html, оценка 1 из 5, голосов 10
Яндекс.Метрика
Valid HTML 4.01 Transitional