|
|
ru.nethack- RU.NETHACK ------------------------------------------------------------------- From : Fedor Kudryashev 2:5020/4001.72 24 Sep 2002 13:48:38 To : Dmitry Radishev Subject : опpеделить наличие компьютеpа в сети -------------------------------------------------------------------------------- 23 Sep 02 19:02, you wrote to Andrey Sergeew: AS>> хм... ну это я предложил вариант для т.н. рядовых пользователей, DR> Йоу, то есть пользователь, прикрытый личным файрволлом, стоящим на DR> выделенной под него отдельной юникс-машине - это _рядовой_ DR> пользователь? В таком случае пользователи, висящие на managed switch - DR> хреновые пользователи, на просто свитче - отстойные пользователи, на DR> хабе - бомжи, на коаксиале - деклассированные элементы? Hу можно все звания сдвигать относительно степени защищенности в зависимости от степени паранойи "рядового" пользователя. 8-) ( Интересно - на что же похож файерволл _лейтенантского_ или _генерального_ пользователя 8-))) ) Fedor --- GoldEd d2.50+ * Origin: -= MIPT Station =- (2:5020/4001.72) Вернуться к списку тем, сортированных по: возрастание даты уменьшение даты тема автор
Архивное /ru.nethack/277423d906df8.html, оценка из 5, голосов 10
|