|
|
ru.linux- RU.LINUX --------------------------------------------------------------------- From : Pavel Pimenov 2:5020/400 17 Oct 2001 21:07:51 To : Vladimir Bormotov Subject : Re[2]: C++ Builder -------------------------------------------------------------------------------- Hello Vladimir, Wednesday, October 17, 2001, 8:22:27 PM, you wrote: VB> В итоге, для того, чтоб нормально девелопить на питоне, ПОШАГОВЫЙ отладчик VB> как-бы не нужен. если ты VB> 1. нормально понимаешь объектную концепцию программирования VB> 2. понял удобсво питоновской модели модулей Это можно сказать о любом языке. VB> то все получается само-собой. Пишется модуль с классом/классами, в конце ^^^^^^^^^^ так ничего в этом мире не получается. ) VB> модуля тест. Запускаешь из командной строки - получаешь выполнение теста. VB> Делаешь import module в инепретаторе - получаешь достп к классам. VB> Там-же, можно что-либо уточнить/проверить руками. VB> Просто набирая нужную команду. VB> Когда объект ГОТОВ, и ПРОВЕРH на предмет отсувия агоритмических ошибок - VB> зачем его трассировать пошагово? Правильно - не зачем. А проги падают от сырости? VB> Какая в итоге нужна IDE для разработчика? Правильно - хороший редактор, с VB> возможностью вызова интерпретатора, и с удобным классброузером. ВСЕ! VB> подразумевается что голова/руки у программера есть, и IDE их не заменит. Голове и рукам нужны хорошие инструменты, как из них можно выкинуть отладчик? -- PPA(){} // Отправлено через сервер Talk.Ru - http://www.talk.ru --- ifmail v.2.15dev5 * Origin: LSTU (2:5020/400) Вернуться к списку тем, сортированных по: возрастание даты уменьшение даты тема автор
Архивное /ru.linux/926405f05bb6.html, оценка из 5, голосов 10
|