|
|
ru.linux- RU.LINUX --------------------------------------------------------------------- From : Roman Slyvka 2:5020/400 11 Jun 2002 19:03:59 To : Roman Slyvka Subject : Re: Internal Modem in Linux --------------------------------------------------------------------------------
Hello, Roman!
You wrote to All on Sun, 9 Jun 2002 16:17:43 +0000 (UTC):
RS> У меня внутрешний модем Motorola SM56 PCI. Скажыте плиз, как эго
RS> наладить под Линукс Ред Хет 7.2, для работы с инетом и фидо, а также
RS> подскажыте где можна взять доки по настройке фидо поинта и ноды в
RS> Линуксе Ред Хет 7.2
Что неужеле никто не знаэт как мне помочь?
With best regards, Roman Slyvka. 2:462/4.444
--- ifmail v.2.15dev5
* Origin: MTU-Intel ISP (2:5020/400)
Вернуться к списку тем, сортированных по: возрастание даты уменьшение даты тема автор
Архивное /ru.linux/91047aef8712.html, оценка из 5, голосов 10
|