|
|
ru.linux- RU.LINUX --------------------------------------------------------------------- From : Roman Slyvka 2:5020/400 09 Jun 2002 20:17:43 To : All Subject : Internal Modem in Linux -------------------------------------------------------------------------------- Hello, All! У меня внутрешний модем Motorola SM56 PCI. Скажыте плиз, как эго наладить под Линукс Ред Хет 7.2, для работы с инетом и фидо, а также подскажыте где можна взять доки по настройке фидо поинта и ноды в Линуксе Ред Хет 7.2 With best regards, Roman Slyvka. 2:462/4.444 --- ifmail v.2.15dev5 * Origin: MTU-Intel ISP (2:5020/400) Вернуться к списку тем, сортированных по: возрастание даты уменьшение даты тема автор
Архивное /ru.linux/910442d344db.html, оценка из 5, голосов 10
|