|
|
ru.linux- RU.LINUX --------------------------------------------------------------------- From : Valery Shishkov 2:5040/9 24 Jun 2002 13:13:22 To : Ilya Dikarev Subject : Re: Internal Modem in Linux -------------------------------------------------------------------------------- On 18 Jun 2002 at 00:49, "Ilya", Ilya Dikarev wrote: ID> Вряд ли тебе помогут. Линух очень не любит внутренние модемы. VS> Линуксу по барабану насчет исполнения модема (внутренний/внешний), если VS> он аппаратный. А вот с различными soft- и win-модемами действительно VS> есть проблемы. Ilya> Я это и имел ввиду. Хех! Дык так и надо говорить -- а то вот у меня стоит нутряной US Sportser (аппаратный) и прекрасно себя чувствует. -- // WBR, Valery Так вот ты какой, северный олень! --- Gnus/5.0808 (Gnus v5.8.8) XEmacs/21.4 (Common Lisp (candidate 1)) * Origin: --== Illusory Town ==-- (2:5040/9) Вернуться к списку тем, сортированных по: возрастание даты уменьшение даты тема автор
Архивное /ru.linux/506629027114a.html, оценка из 5, голосов 10
|