Главная страница


ru.linux

 
 - RU.LINUX ---------------------------------------------------------------------
 From : Aleksey Barabanov                    2:5020/400     30 Nov 2003  21:31:07
 To : Alex Korchmar
 Subject : Re: дебиан, говорите?
 -------------------------------------------------------------------------------- 
 
 Alex Korchmar wrote:
 
 > AB> Каждый делает то за что ему платят деньги. И ровно в той мере чтобы
 > за взлом этих серверов денег, очевидно, никому не платили.
 > (вот админам, надо думать, платят, ну, видимо, хреновато, если они oops'ы
 > на третий день замечают)
 
 Финансовые проблемы Дебинана, если такие есть и выражаются в низкой оплате
 административной группы, тоже системный признак ;)
 
 А вот по поводу оплаты тех кто взламывал сервера можно и подумать. Зло не
 безкорыстно. Если этот взлом был сделан не ради саморекламы, если никто
 громко не заявит об этом (может и со веремением), то значит скорее всего
 это сделали на заказ и за деньги. По аналогии, если бы _все_ вирусы
 писались _только_ любителями-отморозками, то такие как Касперский ездили
 исключительно в метро.
 
 > AB> PS:А потом, я что-то не пойму, в Дебиане разрабатывают и сопровождают
 > AB> линукс или торгуют машинным временем ? ;)
 > раздают забесплатно. Тем, кто на самом деле разрабатывает и сопровождает.
 > Зато не платят им зарплаты.
 
 Складывается впечатление что дистрибутив разрабатывается исключительно
 разработчиками без собственных персональных компьютеров ;) А в сеть Дебиана
 они логинятся с терминальных программ мобильных коммуникаторов, когда им
 приходиться простаивать в пробках на магистралях ;)
 -- 
 Bye.
 Aleksey Barabanov <alekseybb at mail.ru>
 
 Отправлено через сервер Форумы@mail.ru - http://talk.mail.ru
 --- ifmail v.2.15dev5.1
  * Origin: home (2:5020/400)
 
 

Вернуться к списку тем, сортированных по: возрастание даты  уменьшение даты  тема  автор 

 Тема:    Автор:    Дата:  
 дебиан, говорите?   Alex Korchmar   28 Nov 2003 22:28:45 
 Re: дебиан, говорите?   Victor Wagner   28 Nov 2003 22:54:46 
 Re: дебиан, говорите?   Aleksey Barabanov   28 Nov 2003 23:03:29 
 Re: дебиан, говорите?   Victor Wagner   29 Nov 2003 00:21:37 
 Re: дебиан, говорите?   Aleksey Barabanov   29 Nov 2003 00:56:42 
 Re: дебиан, говорите?   Victor Wagner   29 Nov 2003 01:01:23 
 Re: дебиан, говорите?   Aleksey Barabanov   29 Nov 2003 02:03:14 
 Re: дебиан, говорите?   Artem Chuprina   29 Nov 2003 22:58:30 
 Re: дебиан, говорите?   Aleksey Barabanov   30 Nov 2003 00:26:37 
 Re: дебиан, говорите?   Artem Chuprina   30 Nov 2003 01:50:32 
 Re: дебиан, говорите?   Aleksey Barabanov   30 Nov 2003 12:56:43 
 Re: дебиан, говорите?   Artem Chuprina   30 Nov 2003 18:22:04 
 Re: дебиан, говорите?   Aleksey Barabanov   30 Nov 2003 18:40:13 
 Re: дебиан, говорите?   Alex Korchmar   30 Nov 2003 18:58:08 
 Re: дебиан, говорите?   Aleksey Barabanov   30 Nov 2003 19:57:01 
 Re: дебиан, говорите?   Alex Korchmar   30 Nov 2003 20:13:02 
 Re: дебиан, говорите?   Aleksey Barabanov   30 Nov 2003 21:31:07 
 Re: дебиан, говорите?   Alex Korchmar   30 Nov 2003 21:54:48 
 Re: дебиан, говорите?   Il\'ya Teterin   30 Nov 2003 22:21:11 
 Re: дебиан, говорите?   Alex Korchmar   30 Nov 2003 23:11:33 
 Re: дебиан, говорите?   Il\'ya Teterin   01 Dec 2003 09:31:23 
 Re: дебиан, говорите?   Alex Korchmar   01 Dec 2003 19:19:37 
 Re: дебиан, говорите?   Il\'ya Teterin   01 Dec 2003 20:01:53 
 Re: дебиан, говорите?   Alex Korchmar   01 Dec 2003 20:40:56 
 Re: дебиан, говорите?   Il\'ya Teterin   02 Dec 2003 00:52:43 
 дебиан, говорите?   Svyatoslav Abramenkov   01 Dec 2003 21:31:31 
 дебиан, говорите?   Il\'ya Teterin   02 Dec 2003 09:21:56 
 дебиан, говорите?   Svyatoslav Abramenkov   02 Dec 2003 17:45:00 
 дебиан, говорите?   Il\'ya Teterin   03 Dec 2003 00:30:56 
 Re: дебиан, говорите?   Aleksey Barabanov   30 Nov 2003 22:26:46 
 Re: дебиан, говорите?   Oleg Drokin   01 Dec 2003 00:21:40 
 Re: дебиан, говорите?   Alex Korchmar   01 Dec 2003 00:50:09 
 Re: дебиан, говорите?   Oleg Drokin   01 Dec 2003 01:26:19 
 Re: дебиан, говорите?   Oleg Drokin   01 Dec 2003 00:12:49 
 Re: дебиан, говорите?   Oleg Drokin   02 Dec 2003 02:40:38 
 Re: дебиан, говорите?   Aleksey Barabanov   02 Dec 2003 12:57:28 
 Re: дебиан, говорите?   Eugene B. Berdnikov   29 Nov 2003 20:03:13 
 Re: дебиан, говорите?   Artem Chuprina   29 Nov 2003 22:57:28 
 Re: дебиан, говорите?   Alex Korchmar   29 Nov 2003 03:31:34 
 Re: дебиан, говорите?   Artem Chuprina   29 Nov 2003 22:55:57 
 Re: дебиан, говорите?   Gennady Terehov   29 Nov 2003 03:42:18 
 Re: дебиан, говорите?   Victor Wagner   29 Nov 2003 09:29:39 
 Re: дебиан, говорите?   Il\'ya Teterin   29 Nov 2003 11:44:43 
 Re: дебиан, говорите?   Andrey Kiselev   29 Nov 2003 17:53:11 
 Re: дебиан, говорите?   Artem Chuprina   29 Nov 2003 00:27:58 
 Re: дебиан, говорите?   Alex Korchmar   29 Nov 2003 03:30:33 
 Re: дебиан, говорите?   Gennady Terehov   29 Nov 2003 03:42:18 
 Re: дебиан, говорите?   Victor Wagner   29 Nov 2003 09:44:26 
 Re: дебиан, говорите?   Il\'ya Teterin   29 Nov 2003 08:46:34 
 Re: дебиан, говорите?   Victor Wagner   29 Nov 2003 09:45:28 
 дебиан, говорите?   Pavel Borisov   29 Nov 2003 16:26:16 
 Re: дебиан, говорите?   Artem Chuprina   28 Nov 2003 23:41:24 
 Re: дебиан, говорите?   Alex Korchmar   29 Nov 2003 03:12:43 
 Re: дебиан, говорите?   Gennady Terehov   29 Nov 2003 03:42:18 
 Re: дебиан, говорите?   Artem Chuprina   29 Nov 2003 23:05:36 
 Re: дебиан, говорите?   Gennady Terehov   30 Nov 2003 15:33:49 
 Re: дебиан, говорите?   Artem Chuprina   30 Nov 2003 18:16:22 
 Re: дебиан, говорите?   Gennady Terehov   01 Dec 2003 00:06:05 
 Re: дебиан, говорите?   Il\'ya Teterin   29 Nov 2003 08:52:39 
 Re: дебиан, говорите?   Artem Chuprina   29 Nov 2003 23:07:38 
 Re: дебиан, говорите?   Gennady Terehov   29 Nov 2003 03:42:17 
 дебиан, говорите?   Il\'ya Teterin   29 Nov 2003 08:38:31 
Архивное /ru.linux/782451398946.html, оценка 2 из 5, голосов 10
Яндекс.Метрика
Valid HTML 4.01 Transitional