Главная страница


ru.linux

 
 - RU.LINUX ---------------------------------------------------------------------
 From : Victor Wagner                        2:5020/400     29 Nov 2003  09:45:28
 To : "Il'ya Teterin"
 Subject : Re: дебиан, говорите?
 -------------------------------------------------------------------------------- 
 
 Il'ya Teterin <vertual@888mail.com> wrote:
 
  VW>> Хорошо тебе злорадствовать. А попробовал бы сам поадминистрить сервер
  VW>> с тысячью ИHТЕРАКТИВHЫХ юзеров. Которые компиляторы всякие там
  VW>> запускают и чуть ли не отладчики.
 
  IyT> Как я понял, основной целью был ftp. Там сильно нужны компиляторы с
  IyT> отладчиками и тысячи интерактивных юзеров?
 
 Там поддерживается 11 архитектур. Следовательно нужно предоставлять
 девелоперам доступ на 11 разных машин именно для сборки и тестирования
 пакетов. Естественно, что попутно эти же машины используются для web,
 ftp, почты и т.д. 
 -- 
 This is not housekeeping, this is chaoskeeping!
 --- ifmail v.2.15dev5.1
  * Origin: Free Net of Leninsky,45 (2:5020/400)
 
 

Вернуться к списку тем, сортированных по: возрастание даты  уменьшение даты  тема  автор 

 Тема:    Автор:    Дата:  
 дебиан, говорите?   Alex Korchmar   28 Nov 2003 22:28:45 
 Re: дебиан, говорите?   Victor Wagner   28 Nov 2003 22:54:46 
 Re: дебиан, говорите?   Aleksey Barabanov   28 Nov 2003 23:03:29 
 Re: дебиан, говорите?   Victor Wagner   29 Nov 2003 00:21:37 
 Re: дебиан, говорите?   Aleksey Barabanov   29 Nov 2003 00:56:42 
 Re: дебиан, говорите?   Victor Wagner   29 Nov 2003 01:01:23 
 Re: дебиан, говорите?   Aleksey Barabanov   29 Nov 2003 02:03:14 
 Re: дебиан, говорите?   Artem Chuprina   29 Nov 2003 22:58:30 
 Re: дебиан, говорите?   Aleksey Barabanov   30 Nov 2003 00:26:37 
 Re: дебиан, говорите?   Artem Chuprina   30 Nov 2003 01:50:32 
 Re: дебиан, говорите?   Aleksey Barabanov   30 Nov 2003 12:56:43 
 Re: дебиан, говорите?   Artem Chuprina   30 Nov 2003 18:22:04 
 Re: дебиан, говорите?   Aleksey Barabanov   30 Nov 2003 18:40:13 
 Re: дебиан, говорите?   Alex Korchmar   30 Nov 2003 18:58:08 
 Re: дебиан, говорите?   Aleksey Barabanov   30 Nov 2003 19:57:01 
 Re: дебиан, говорите?   Alex Korchmar   30 Nov 2003 20:13:02 
 Re: дебиан, говорите?   Aleksey Barabanov   30 Nov 2003 21:31:07 
 Re: дебиан, говорите?   Alex Korchmar   30 Nov 2003 21:54:48 
 Re: дебиан, говорите?   Il\'ya Teterin   30 Nov 2003 22:21:11 
 Re: дебиан, говорите?   Alex Korchmar   30 Nov 2003 23:11:33 
 Re: дебиан, говорите?   Il\'ya Teterin   01 Dec 2003 09:31:23 
 Re: дебиан, говорите?   Alex Korchmar   01 Dec 2003 19:19:37 
 Re: дебиан, говорите?   Il\'ya Teterin   01 Dec 2003 20:01:53 
 Re: дебиан, говорите?   Alex Korchmar   01 Dec 2003 20:40:56 
 Re: дебиан, говорите?   Il\'ya Teterin   02 Dec 2003 00:52:43 
 дебиан, говорите?   Svyatoslav Abramenkov   01 Dec 2003 21:31:31 
 дебиан, говорите?   Il\'ya Teterin   02 Dec 2003 09:21:56 
 дебиан, говорите?   Svyatoslav Abramenkov   02 Dec 2003 17:45:00 
 дебиан, говорите?   Il\'ya Teterin   03 Dec 2003 00:30:56 
 Re: дебиан, говорите?   Aleksey Barabanov   30 Nov 2003 22:26:46 
 Re: дебиан, говорите?   Oleg Drokin   01 Dec 2003 00:21:40 
 Re: дебиан, говорите?   Alex Korchmar   01 Dec 2003 00:50:09 
 Re: дебиан, говорите?   Oleg Drokin   01 Dec 2003 01:26:19 
 Re: дебиан, говорите?   Oleg Drokin   01 Dec 2003 00:12:49 
 Re: дебиан, говорите?   Oleg Drokin   02 Dec 2003 02:40:38 
 Re: дебиан, говорите?   Aleksey Barabanov   02 Dec 2003 12:57:28 
 Re: дебиан, говорите?   Eugene B. Berdnikov   29 Nov 2003 20:03:13 
 Re: дебиан, говорите?   Artem Chuprina   29 Nov 2003 22:57:28 
 Re: дебиан, говорите?   Alex Korchmar   29 Nov 2003 03:31:34 
 Re: дебиан, говорите?   Artem Chuprina   29 Nov 2003 22:55:57 
 Re: дебиан, говорите?   Gennady Terehov   29 Nov 2003 03:42:18 
 Re: дебиан, говорите?   Victor Wagner   29 Nov 2003 09:29:39 
 Re: дебиан, говорите?   Il\'ya Teterin   29 Nov 2003 11:44:43 
 Re: дебиан, говорите?   Andrey Kiselev   29 Nov 2003 17:53:11 
 Re: дебиан, говорите?   Artem Chuprina   29 Nov 2003 00:27:58 
 Re: дебиан, говорите?   Alex Korchmar   29 Nov 2003 03:30:33 
 Re: дебиан, говорите?   Gennady Terehov   29 Nov 2003 03:42:18 
 Re: дебиан, говорите?   Victor Wagner   29 Nov 2003 09:44:26 
 Re: дебиан, говорите?   Il\'ya Teterin   29 Nov 2003 08:46:34 
 Re: дебиан, говорите?   Victor Wagner   29 Nov 2003 09:45:28 
 дебиан, говорите?   Pavel Borisov   29 Nov 2003 16:26:16 
 Re: дебиан, говорите?   Artem Chuprina   28 Nov 2003 23:41:24 
 Re: дебиан, говорите?   Alex Korchmar   29 Nov 2003 03:12:43 
 Re: дебиан, говорите?   Gennady Terehov   29 Nov 2003 03:42:18 
 Re: дебиан, говорите?   Artem Chuprina   29 Nov 2003 23:05:36 
 Re: дебиан, говорите?   Gennady Terehov   30 Nov 2003 15:33:49 
 Re: дебиан, говорите?   Artem Chuprina   30 Nov 2003 18:16:22 
 Re: дебиан, говорите?   Gennady Terehov   01 Dec 2003 00:06:05 
 Re: дебиан, говорите?   Il\'ya Teterin   29 Nov 2003 08:52:39 
 Re: дебиан, говорите?   Artem Chuprina   29 Nov 2003 23:07:38 
 Re: дебиан, говорите?   Gennady Terehov   29 Nov 2003 03:42:17 
 дебиан, говорите?   Il\'ya Teterin   29 Nov 2003 08:38:31 
Архивное /ru.linux/151785e73c06b.html, оценка 1 из 5, голосов 10
Яндекс.Метрика
Valid HTML 4.01 Transitional