|
ru.linux
- RU.LINUX ---------------------------------------------------------------------
From : Alex Korchmar 2:5020/400 01 Dec 2003 19:19:37
To : "Il'ya Teterin"
Subject : Re: дебиан, говорите?
--------------------------------------------------------------------------------
Il'ya Teterin <vertual@888mail.com> wrote:
IyT>>> Коммерческий интерес протроянить дистрибутив - прямой. Информацию об
IyT>>> этих троянах можно потом продавать за сумму порядка тысячи каждому
IyT>>> покупателю.
AK>> боюсь, я ни рубля не заплачу ;-)
IyT> Боюсь, что твое (не)желание платить за это никого не колеблет ;-)
а другие еще менее вероятно заплатят. У меня-то есть хотя бы какая-то
заинтересованность в подобной информации (другое дело, что как только я
услышу троян, дистрибутив и линукс - даже без упоминания дистрибутива,
я смогу обойтись без твоей помощи и сделаю вид, что не больно-то и
хотелось ;-) Вот если бы windows... Штуки я, пожалуй, не пожалел бы. DCOM/RPC
не предлагать ;-)
IyT> минимум одна организация, которая легально покупает такую информацию:
IyT> www.idefense.com/contributor.html Я лично с ними работал, знаю
а что - они штуку за такую информацию готовы выложить? А то там цены без
запросов и "physical address" не радует.
AK>> Вдобавок, очень быстро этот факт будет обнаружен.
IyT> Если он не будет обнаружен хотя бы пару месяцев, с помощью такой
много быстрее, как показал опыт freebsd.
IyT> информации можно будет зохакать столько всего, что вложение 1000
IyT> на ее покупку десять раз окупится...
да вот не вижу я как-то, где тут источник прибыли. Может, конечно, не туда
смотрю. DCOM/RPC ведь практически бесплатен - ну, кроме платы за
bulletproof хостинг, надо ж ведь где-то все же получать доступ, а шансы
на получение чего-то полезного просто не в пример больше.
> Alex, разглядывая очередной троянец, наверняка уже разошедшийся в большем
числе копий, чем дистрибутив любого линуха ;-)
--- ifmail v.2.15dev5.1
* Origin: Demos online service (2:5020/400)
Вернуться к списку тем, сортированных по: возрастание даты уменьшение даты тема автор
| Тема: |
Автор: |
Дата: |
|
дебиан, говорите? |
Alex Korchmar |
28 Nov 2003 22:28:45 |
Re: дебиан, говорите? |
Victor Wagner |
28 Nov 2003 22:54:46 |
 Re: дебиан, говорите? |
Aleksey Barabanov |
28 Nov 2003 23:03:29 |
 Re: дебиан, говорите? |
Victor Wagner |
29 Nov 2003 00:21:37 |
 Re: дебиан, говорите? |
Aleksey Barabanov |
29 Nov 2003 00:56:42 |
 Re: дебиан, говорите? |
Victor Wagner |
29 Nov 2003 01:01:23 |
 Re: дебиан, говорите? |
Aleksey Barabanov |
29 Nov 2003 02:03:14 |
Re: дебиан, говорите? |
Artem Chuprina |
29 Nov 2003 22:58:30 |
 Re: дебиан, говорите? |
Aleksey Barabanov |
30 Nov 2003 00:26:37 |
 Re: дебиан, говорите? |
Artem Chuprina |
30 Nov 2003 01:50:32 |
 Re: дебиан, говорите? |
Aleksey Barabanov |
30 Nov 2003 12:56:43 |
 Re: дебиан, говорите? |
Artem Chuprina |
30 Nov 2003 18:22:04 |
 Re: дебиан, говорите? |
Aleksey Barabanov |
30 Nov 2003 18:40:13 |
 Re: дебиан, говорите? |
Alex Korchmar |
30 Nov 2003 18:58:08 |
  Re: дебиан, говорите? |
Aleksey Barabanov |
30 Nov 2003 19:57:01 |
  Re: дебиан, говорите? |
Alex Korchmar |
30 Nov 2003 20:13:02 |
   Re: дебиан, говорите? |
Aleksey Barabanov |
30 Nov 2003 21:31:07 |
   Re: дебиан, говорите? |
Alex Korchmar |
30 Nov 2003 21:54:48 |
   Re: дебиан, говорите? |
Il\'ya Teterin |
30 Nov 2003 22:21:11 |
    Re: дебиан, говорите? |
Alex Korchmar |
30 Nov 2003 23:11:33 |
     Re: дебиан, говорите? |
Il\'ya Teterin |
01 Dec 2003 09:31:23 |
     Re: дебиан, говорите? |
Alex Korchmar |
01 Dec 2003 19:19:37 |
     Re: дебиан, говорите? |
Il\'ya Teterin |
01 Dec 2003 20:01:53 |
     Re: дебиан, говорите? |
Alex Korchmar |
01 Dec 2003 20:40:56 |
      Re: дебиан, говорите? |
Il\'ya Teterin |
02 Dec 2003 00:52:43 |
     дебиан, говорите? |
Svyatoslav Abramenkov |
01 Dec 2003 21:31:31 |
     дебиан, говорите? |
Il\'ya Teterin |
02 Dec 2003 09:21:56 |
     дебиан, говорите? |
Svyatoslav Abramenkov |
02 Dec 2003 17:45:00 |
     дебиан, говорите? |
Il\'ya Teterin |
03 Dec 2003 00:30:56 |
   Re: дебиан, говорите? |
Aleksey Barabanov |
30 Nov 2003 22:26:46 |
  Re: дебиан, говорите? |
Oleg Drokin |
01 Dec 2003 00:21:40 |
   Re: дебиан, говорите? |
Alex Korchmar |
01 Dec 2003 00:50:09 |
   Re: дебиан, говорите? |
Oleg Drokin |
01 Dec 2003 01:26:19 |
 Re: дебиан, говорите? |
Oleg Drokin |
01 Dec 2003 00:12:49 |
 Re: дебиан, говорите? |
Oleg Drokin |
02 Dec 2003 02:40:38 |
 Re: дебиан, говорите? |
Aleksey Barabanov |
02 Dec 2003 12:57:28 |
 Re: дебиан, говорите? |
Eugene B. Berdnikov |
29 Nov 2003 20:03:13 |
 Re: дебиан, говорите? |
Artem Chuprina |
29 Nov 2003 22:57:28 |
 Re: дебиан, говорите? |
Alex Korchmar |
29 Nov 2003 03:31:34 |
 Re: дебиан, говорите? |
Artem Chuprina |
29 Nov 2003 22:55:57 |
 Re: дебиан, говорите? |
Gennady Terehov |
29 Nov 2003 03:42:18 |
  Re: дебиан, говорите? |
Victor Wagner |
29 Nov 2003 09:29:39 |
  Re: дебиан, говорите? |
Il\'ya Teterin |
29 Nov 2003 11:44:43 |
  Re: дебиан, говорите? |
Andrey Kiselev |
29 Nov 2003 17:53:11 |
 Re: дебиан, говорите? |
Artem Chuprina |
29 Nov 2003 00:27:58 |
 Re: дебиан, говорите? |
Alex Korchmar |
29 Nov 2003 03:30:33 |
 Re: дебиан, говорите? |
Gennady Terehov |
29 Nov 2003 03:42:18 |
 Re: дебиан, говорите? |
Victor Wagner |
29 Nov 2003 09:44:26 |
 Re: дебиан, говорите? |
Il\'ya Teterin |
29 Nov 2003 08:46:34 |
  Re: дебиан, говорите? |
Victor Wagner |
29 Nov 2003 09:45:28 |
  дебиан, говорите? |
Pavel Borisov |
29 Nov 2003 16:26:16 |
Re: дебиан, говорите? |
Artem Chuprina |
28 Nov 2003 23:41:24 |
 Re: дебиан, говорите? |
Alex Korchmar |
29 Nov 2003 03:12:43 |
 Re: дебиан, говорите? |
Gennady Terehov |
29 Nov 2003 03:42:18 |
 Re: дебиан, говорите? |
Artem Chuprina |
29 Nov 2003 23:05:36 |
  Re: дебиан, говорите? |
Gennady Terehov |
30 Nov 2003 15:33:49 |
  Re: дебиан, говорите? |
Artem Chuprina |
30 Nov 2003 18:16:22 |
  Re: дебиан, говорите? |
Gennady Terehov |
01 Dec 2003 00:06:05 |
 Re: дебиан, говорите? |
Il\'ya Teterin |
29 Nov 2003 08:52:39 |
  Re: дебиан, говорите? |
Artem Chuprina |
29 Nov 2003 23:07:38 |
Re: дебиан, говорите? |
Gennady Terehov |
29 Nov 2003 03:42:17 |
дебиан, говорите? |
Il\'ya Teterin |
29 Nov 2003 08:38:31 |
|
|