|
|
ru.linux- RU.LINUX --------------------------------------------------------------------- From : Wladimir Mutel 2:5020/400 10 Jan 2007 00:03:20 To : Nickita A Startcev Subject : Re: почта для маааленькой сети -------------------------------------------------------------------------------- Nickita A Startcev wrote: > AS> /etc/ppp/ip-up - оттуда все > всё - это что именно? > AS> и запускай. что такое яндексовые почтовые > AS> ящики я хз. если поп3 то fetchmail тебе поможет > fetchmail - это на прием или на передачу? или и то и то? Hа приём с внешних pop3/imap-ящиков. Hа передачу - подталкивай очередь своего smtp-сервера (mta). Для разных smtp-софтин существуют свои рецепты и рекомендации по использованию их на dialupe. Hапример - http://www.postfix.org/faq.html#dialup --- ifmail v.2.15dev5.3 * Origin: Demos online service (2:5020/400) Вернуться к списку тем, сортированных по: возрастание даты уменьшение даты тема автор
Архивное /ru.linux/657739ff746a.html, оценка из 5, голосов 10
|