|
|
ru.linux- RU.LINUX --------------------------------------------------------------------- From : Nickita A Startcev 2:469/105.96 09 Jan 2007 12:06:48 To : Anton Shuko Subject : почта для маааленькой сети -------------------------------------------------------------------------------- Привет, Anton ! 09 Jan 07 , 09:41 Anton Shuko писал к Nickita A Startcev: NS>> Есть машина с линуксом. Машина эпизодически подключается к NS>> интернету по диалапу. посоветуйте, плиз, софт и особенности NS>> настройки для такого NS>> функционала: NS>> - по подъему ппп9 запускается программа, которая NS>> получает/отправляет почту с/на яндексовские почтовые ящики - NS>> виндовая машина может передавать/получать почту с/на линуксовую. NS>> - на виндовой машине обычный бат, с обычными ящиками типа NS>> вася@яндекс.ру AS> /etc/ppp/ip-up - оттуда все всё - это что именно? AS> и запускай. что такое яндексовые почтовые AS> ящики я хз. если поп3 то fetchmail тебе поможет fetchmail - это на прием или на передачу? или и то и то? . С уважением, Hикита. ... Во всём виноваты тараканы в голове. --- GoldED+/W32 1.1.5-030428 * Origin: (2:469/105.96) Вернуться к списку тем, сортированных по: возрастание даты уменьшение даты тема автор
Архивное /ru.linux/341945a34d4b.html, оценка из 5, голосов 10
|