Главная страница


ru.linux

 
 - RU.LINUX ---------------------------------------------------------------------
 From : Valery Shishkov                      2:5020/400     10 Jan 2007  04:21:00
 To : Nickita A Startcev
 Subject : Re: почта для маааленькой сети
 -------------------------------------------------------------------------------- 
 
 >>>>> "NAS" == Nickita A Startcev wrote:
 
                                   [ cut ]
 
  NAS> - по подъему ппп9 запускается программа, которая получает/отправляет
  NAS> почту с/на яндексовские почтовые ящики
 
 Получать почту fetchmail'ом, отправлять своим штатным МТА на МТА провайдера.
  NAS> - виндовая машина может передавать/получать почту с/на линуксовую.
 
 Объяснить своему МТА, что он служит релеем для виндовых машин.
  NAS> - на виндовой машине обычный бат, с обычными ящиками типа
  NAS> вася@яндекс.ру
 
 Поднять какой-нибудь POP3 сервер.
 -- 
   // WBR, Valery
 
 Друзей не надо иметь. С друзьями надо дружить!
 --- ifmail v.2.15dev5.3
  * Origin: --==-- Illusory Town --==-- (2:5020/400)
 
 

Вернуться к списку тем, сортированных по: возрастание даты  уменьшение даты  тема  автор 

 Тема:    Автор:    Дата:  
 почта для маааленькой сети   Nickita A Startcev   07 Jan 2007 17:35:02 
 почта для маааленькой сети   Anton Shuko   09 Jan 2007 10:41:18 
 почта для маааленькой сети   Nickita A Startcev   09 Jan 2007 12:06:48 
 Re: почта для маааленькой сети   Wladimir Mutel   10 Jan 2007 00:03:20 
 Re: почта для маааленькой сети   Valery Shishkov   10 Jan 2007 04:21:00 
Архивное /ru.linux/157663866bd26.html, оценка 2 из 5, голосов 10
Яндекс.Метрика
Valid HTML 4.01 Transitional