|
|
ru.linux- RU.LINUX --------------------------------------------------------------------- From : Valery Shishkov 2:5020/400 10 Jan 2007 04:21:00 To : Nickita A Startcev Subject : Re: почта для маааленькой сети -------------------------------------------------------------------------------- >>>>> "NAS" == Nickita A Startcev wrote: [ cut ] NAS> - по подъему ппп9 запускается программа, которая получает/отправляет NAS> почту с/на яндексовские почтовые ящики Получать почту fetchmail'ом, отправлять своим штатным МТА на МТА провайдера. NAS> - виндовая машина может передавать/получать почту с/на линуксовую. Объяснить своему МТА, что он служит релеем для виндовых машин. NAS> - на виндовой машине обычный бат, с обычными ящиками типа NAS> вася@яндекс.ру Поднять какой-нибудь POP3 сервер. -- // WBR, Valery Друзей не надо иметь. С друзьями надо дружить! --- ifmail v.2.15dev5.3 * Origin: --==-- Illusory Town --==-- (2:5020/400) Вернуться к списку тем, сортированных по: возрастание даты уменьшение даты тема автор
Архивное /ru.linux/157663866bd26.html, оценка из 5, голосов 10
|