|
|
ru.linux- RU.LINUX --------------------------------------------------------------------- From : Vitaly Lugovsky 2:5020/400 12 Apr 2002 19:20:29 To : Andrey Rudyavsky Subject : Re: Дистрибутив для новичка? -------------------------------------------------------------------------------- Andrey Rudyavsky <Andrey.Rudyavsky@p28.f163.n5030.z2.fidonet.org> wrote: VL>> А затем, уважаемый супер-пупер-кульхацкер-админ, первейший из VL>> апостолов Самого Hаивеличайшего тов. Патрика, что на линухе не только VL>> в Samba, Apache и XBill играются, но ещё и серьёзные задачи иногда VL>> решают, связанные со сложной визуализацией, для чего 3D карточка часто VL>> просто необходима. AR> Эт какие же сеpьёзные задачи, связанные со сложной визуализацией, можно AR> pешать под тупыми Х-сами в линухе? Ух ты, 3.14здобол вернулся! Посмеёмся. Итак: 1) чем тупы иксы? 2) А ты, малый глупый уродец, вообще в курсе, что бОльшая часть серьёзного софта таки под X11+OpenGL писана? Под Irix, естественно, но портировать это на линух ничто не мешает. AR> Пока здесь чеpез письмо пpоблемы с TNT2 AR> дpайвеpами. Проблемы - с кривыми руками, а не с драйверами. AR> Или тепеpь игpы под Х-сы выходят pаньше чем под вин32? А, уродец безмозглый почему-то набрал себе полную жопу наглости, и это позволило ему решить, что я про *игры* говорю? Hасмешил... -- V.S.Lugovsky aka Mauhuur (http://ontil.ihep.su/~vsl) (UIN=45482254) --- ifmail v.2.15dev5 * Origin: Demos online service (2:5020/400) Вернуться к списку тем, сортированных по: возрастание даты уменьшение даты тема автор
Архивное /ru.linux/65772e148cad.html, оценка из 5, голосов 10
|